22 октября 2013, 14:38
Valensia, по русскому языку, в частности изложение, в журнал обе оценки. А по математике - на усмотрение учителя.
Конечно, за грязь в начальных классах снижают оценки, приучают к аккуратности (вспоминаю тетради своей мамы, вот тогда в 10 раз больше следили за этим)). После 4 класса уже так строго оценивать не будут, исправился и хорошо, главное - правильно.
Конечно, за грязь в начальных классах снижают оценки, приучают к аккуратности (вспоминаю тетради своей мамы, вот тогда в 10 раз больше следили за этим)). После 4 класса уже так строго оценивать не будут, исправился и хорошо, главное - правильно.