3 ноября 2013, 15:47
Солнышко, а у вас когда каникулы заканчиваются? Тоже 11 числа в школу? Как-то маааало это, нечестно же - почему 4 ноября сверху не прибавляют, а в том числе считают? :roll:
Солнышко
bookmark, ага, 11. Тоже подумала, что нечестно)). У кого на этой неделе были каникулы, им лишний выходной достался))
arnataliya
Нам за каникулы надо кормушку деревянную смастерить, кучу книг прочитать, ну и так задания по мелочам.
shuma
Девочки может кто знает хорошего репетитора для начальных классов..посоветуйте пожалуйста
Астрочка
Barbarella, слушай, а мы все кричим про индивидуальное образование))). Сами-то как-то выучились в коллективе из 43 человек? :смеется:
Mimilli
Моя дочь в лагере, на Увильдах.
Скучаю :cry:
Mimilli
Моя дочь в лагере, на Увильдах.
Скучаю :cry:
lemontree
А мы такие красивые только вернулись. Только к вечеру дошло, что в понедельник-то опять школа. Ну, что за ерунда 🙂 Я бы еще отдохнула )