19 ноября 2013, 14:41
Нани, а ты в Манро еще посмотри, там они должны быть; может даже лучше позвонить и узнать)
Шелена
Девочки, может посоветуете, где на 33-34 р-р глянуть симпотичную ортопедическую обувь?
Mamashka
почтиAngel,не знаю как новогодняя, но просто зимняя программа там интересная, стоит детей свозить. Я тоже ездила, за меня брали немного, без катания на собаках.
Кaтрин
Астрочка, да)) единственная в классе.
АзаАза, мы тоже первоклашки)
marika, перспективная начальная школа
Кaтрин
Маска, Астрочка, Нани, спасибо! :smitten:
и еще Лисене спасибо за искреннюю радость за моего ребенка :smitten:
Я больше всего переживала кстати за физкультуру)))) 😀
у нас там единственный трояк был за прыжок в длину, все остальные правда пятерки были.