9 мая 2013, 14:37
нет не с1))) первые 2-5 дней идет имплантация и ничего нет, поэтому есть смысл только с 5 сдавать, но иногда и это рано, со мной девочка делала, так у нее оказалась поздняя имплантация, а потом ХГЧ резко вырос.
Умочка
Жду понедельника...
Умочка
Жду понедельника...
berry
Умочка, завтра в тебе зародится жизнь! Это такое чудо!
Leva 🙂
Умочка,попить возьми. я после пункции сильно хотела пить.
N@dinприсоединяюсь....🙂
Умочка, и я держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Думаю всё прошло гладко!!!
Айриша
Умочка, ТТТ на них, пусть там свадьба одна за другой всю ночь проходят @@@@@@@@@@@@@@