Дети74.ruархив форума

ШАГ ДО ЭКО. Аист долетел!!!

478 сообщений · 70 830 просмотров · стр. 6 из 12
Умочка,
Умочка,  :lol: :рай:
Умочка,мы всегда тебя поддержим, обращайся😉
сколько там уже на сегодня у тебя подженилось?
Leva 🙂
Умочка,мы всегда тебя поддержим, обращайся😉
сколько там уже на сегодня у тебя подженилось?

не томи..
n
Нютик_я
Leva 🙂
Умочка,мы всегда тебя поддержим, обращайся😉
сколько там уже на сегодня у тебя подженилось?

не томи..
так рано еще,перенос обычно либо на 3,либо на 5 день
Ary,Они про оплодотворившиеся спрашивают )))
Приветик)))) Уехала вчера в деревню, не выходила в инет))) 7 из 10 )))))))))) Завтра буду звонить - перенос либо завтра, либо в субботу!!!!!!!!!!!!!!!!
Умочка, захожу на этот сайт, только потому, что слежу за вашей историей. Сейчас не удержалась, решила написать.Я за вас очень рада))Переживаю, как за себя, потому что, надеюсь, что скоро, мне тоже предстоят эти волнения, связанные с ЭКО. Я вообще-то, просто хочу Вам пожелать, удачи! Пусть у Вас все получится! И близжайшие 9 месяцев в Вас бьется не одно сердечко.
Умочка, какие чудесные результаты!!!!!!
Умочка, мы с Михайло тоже пальцы скрестили!))
Умочка, клевско)))) молодцы.
Умочка
Приветик)))) Уехала вчера в деревню, не выходила в инет))) 7 из 10 )))))))))) Завтра буду звонить - перенос либо завтра, либо в субботу!!!!!!!!!!!!!!!!

Вау, потрясающе - 7 из 10! :mrgreen: Девочка моя, как я рада за тебя!!! :smitten: Скоро наверное умом тронусь, когда ты напишешь - "Я беременна!".:lol:

Ждем следующую ступеньку - подсадку!!! Уф, хоть бы двойня, хоть бы двойня.
Посылаю тебе свои флюиды - близнецовские!!! :smitten: :smitten:
Умочка
Приветик)))) Уехала вчера в деревню, не выходила в инет))) 7 из 10 )))))))))) Завтра буду звонить - перенос либо завтра, либо в субботу!!!!!!!!!!!!!!!!

отлично!!!!
ждем и держим@@@@@@@@@@@@@
Умочка, Прекрасные результаты. держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Умочка,держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Умочка, скрестила пальчики, держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
МамаТаша
Умочка
Приветик)))) Уехала вчера в деревню, не выходила в инет))) 7 из 10 )))))))))) Завтра буду звонить - перенос либо завтра, либо в субботу!!!!!!!!!!!!!!!!

Вау, потрясающе - 7 из 10! :mrgreen: Девочка моя, как я рада за тебя!!! :smitten: Скоро наверное умом тронусь, когда ты напишешь - "Я беременна!".:lol:

Ждем следующую ступеньку - подсадку!!! Уф, хоть бы двойня, хоть бы двойня.
Посылаю тебе свои флюиды - близнецовские!!! :smitten: :smitten:
и еще одни двойняшковые для закрепления результата @@@@@@@@@@@@@@@
Ary,Alexashka,Sladkoezhka,N@din,berry,МамаТаша,Leva 🙂,Manticora,Yangorod, - и я так хочу, чтобы эта история хорошо закончилась!!!!!!!
Умочка, ты только лилии не иди высаживать после подсадочки. Ладно?
Держу крепко-крепко свои кулачки за тебя и волнуюсь вместе с тобой!!! :пятачок с шариком:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
"7" - счастливое число :-) Счастливые малыши у счастливых родителей.. По-другому и быть не может - вон их как ждут и стараются для них :-)) Удачи и дальше!
babochka
Умочка, ты только лилии не иди высаживать после подсадочки. Ладно?
Держу крепко-крепко свои кулачки за тебя и волнуюсь вместе с тобой!!! :пятачок с шариком:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


ой, да я каждый день в саду))))) Постараюсь не идти туда в день подсадочки))) А потом - по состоянию)))) (Ну садить - это не копать))))
в день подсадки лучше вообще полежать, дней хотя бы пять,я пять дней ровно в лежку. ни разу не встала.
на третий поле переноса меня ух и затошнило,ваще кошмар.
Leva 🙂, я вообще не лежачий человек)))

Мои все отличные))) Перенос в субботу!
Умочка
Leva 🙂, я вообще не лежачий человек)))

Мои все отличные))) Перенос в субботу!
для достижения результата что только не сделаешь!
Умочка,да меня тоже не положишь,как неволяшка блин))))
здорово, молодцы какие масики.
ну все скоро у вас встреча с малышочками))))) клевоооо.... поздравляю.
Умочка,
уже в субботу-классно так!
Настюшка, мы с тобой! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ты спросила-сколько подсаживать будут?
berry, нет, думаю 2 )))) я, когда звоню - все вопросы забываю.... завтра звонить буду, сегодня запишу вопросы)))
Умочка
Leva 🙂, я вообще не лежачий человек)))

Мои все отличные))) Перенос в субботу!


Крепко держу кулачки на субботу (и на последующие дни, недели, месяцы)!!!
ДАЕШЬ ДВОЙНЮ!!!

Уф... как волнительно
Я прочитала вашу тему и порадовалась за Вас искренне. Это правда очень трогательные моменты в жизни. У Вас все так быстро получилось. Я то же лечусь в этой же клиники у Ибатулиной. Она врач очень внимательный и профессиональный. В данный момент я жду квоту и дальнейших действий от врача. А вы идете по программе или у вас платное ЭКО?
ЕнотПаласкун
Девочки - кто в этом году был или есть в протоколе....  Расскажите как у вас?? запутали меня врачи блин(( Когда спрашивала - что входит в бесплатную програму ЭКО - сказали ВСЁЁЁЁ и стимуляция и поддержка 2й фазы.... а в день переноса врач говорит - ну всё - на 2 недели поддержку вы уже за свой счёт покупаете... тут у меня глаза и вылезли... - почему всё таки почеловечески сразу всё не разъясняют.... Всё понимаю что у них сейчас большой поток, народу тьма - с каждым беседы не набеседуешся - но всё таки...


Умочка ты в какой клинике делаешь??? Удачки к субботе - всё получится!!)))


я делаю в Чел, в ЦПСиР, делаю бесплатно, (читай первый пост - там в подробностях описала что и куда тратила) Платно - действительно, поддержка после подсадки, я уже купила, пока по назначениям только крайнон.
Кёниг Катерина, бесплатно по полису. Спасибо за поддержку и добрые слова! Со мной на "ты"!))))))
Умочка, слышите?
ваши уже стучат
точно-преточно)
Умочка, уххх, держим кулачки наши!!!!! у тебя все будет просто отлично, по-другому и быть не может!!!
Умочка, почитываю вас) я тоже в группе поддержки, держу кулачки. удачи!
ЕнотПаласкун
Умочка
я делаю в Чел, в ЦПСиР, делаю бесплатно, (читай первый пост - там в подробностях описала что и куда тратила) Платно - действительно, поддержка после подсадки, я уже купила, пока по назначениям только крайнон.

Аналогично - только врач у меня другой )) Крайнон есть только в одном месте в городе на северке - каждый шприц 2700. В аптеке в которой дают препараты по рецепту его тоже за наличку не продают (последнее время по крайней мере) - поэтомы врач сказала на Утрожестане в таком случае сидеть.. - сижу))

Правильно, на северке, на Молодогвардейцев. 2700р стоит пачка шприцов. (гель влагалишный в шприцах) в пачке - 15 штук
Фиалёна, )))))))))))))) да))))))))) Волнения мои уже в ушах булькают..... Завтра пол второго... Подсадку будет делать Браилко.
Умочка, завтра буду держать @@@@@@! Удачи!
Умочка,все получится! Мы держим за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@2
Умочка,@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Мы с тобой!!!!!Все получится!!!!!!!!!!!!
Оюшминальда,Sladkoezhka,nit5, зато после подсадки - буду лежать, а муж ухаживать - еду в постель приносить)))) То другое приносить)))) мммм!!!! Прям предвкушаю)))))