17 мая 2013, 08:22
ЕнотПаласкун, тут много тем по ЭКО, а эта темка только Умочкина (здесь всё касается ее ЭКО и всё)... ты свои вопросы в другую темку перенеси! 🙂 Удачи!!!
Умочка
Фиалёна, )))))))))))))) да))))))))) Волнения мои уже в ушах булькают..... Завтра пол второго... Подсадку будет делать Браилко.
Marinakotсделано))))))))))))))))))))))))))
Умочка, огромной удачи! Держим @@@@@!!! Рекомендую завтра перед выходом из дома секасом позаниматься :ой засмущали:
Умочка
Сегодня я чувствую себя хоть чуточку, но беременной - во мне 2 пятидневных эмбриончика и они уже на столько мои родные и любимые!!! :играем: :играем: :smitten:
nadУмочка
Сегодня я чувствую себя хоть чуточку, но беременной - во мне 2 пятидневных эмбриончика и они уже на столько мои родные и любимые!!! :играем: :играем: :smitten:
Какие они у тебя замечательные :smitten: Остальных заморозили?
EvaQueen
ой не могу, как волнительно. Теперь держу за тебя кулачки чтоб малыши хорошо прикрепились на 9 месяцев. ААААПППППХХХХХИИИИИИ на тебя.
Sladkoezhka
Умочка,весь день в саду возилась и о тебе думала. Как только дома оказалась-бегом в инет. Так рада за тебя!!!! Держитесь крепко-крепко с малышиками друг за дружку!
Кошелёчкина
Удачи вам!
Умочкада всеми делами, кроме перекапывания. Цветочки посеять/посадить, редиску полить, ветки обрезать. Дела сами находятся. Ну а тебе пока только дышать весенним воздухом 😉EvaQueen
ой не могу, как волнительно. Теперь держу за тебя кулачки чтоб малыши хорошо прикрепились на 9 месяцев. ААААПППППХХХХХИИИИИИ на тебя.
спасибо!! все чихи ваши вдыхаю))))Sladkoezhka
Умочка,весь день в саду возилась и о тебе думала. Как только дома оказалась-бегом в инет. Так рада за тебя!!!! Держитесь крепко-крепко с малышиками друг за дружку!
Спасибо)))) А чем ты в саду занимаешься? Я на завтра планирую на часок - подышать воздухом - все цветет))))))
nad
Умочка, со среды тебе тесты точно ничего не покажут, какими бы они чувствительными ни были. А вот хгч покажет, но только если ты пообещаешь нам быть благоразумной и не расстраиваться, если там еще ничего не будет.