19 мая 2013, 12:45
Умочка, с таким позитивным настроем будет все на 6 с +!!!!
Динка
Умочка, держу кулачки! удачи!
nad
Умочка, на всякий случай напомню, хотя может тебе девочки уже написали, живот гладить нельзя при имплантации! А то что колет это очень хорошо!!!
Нютик_я
Умочка, как дела?
УмочкаНютик_я
Умочка, как дела?
все хорошо, зачитала инет до дыр))) Полоска одна пока)) Сдала хгч (пишут, что очень рано) но я ж вредная)) жду теперь его!
Нютик_яУмочкаНютик_я
Умочка, как дела?
все хорошо, зачитала инет до дыр))) Полоска одна пока)) Сдала хгч (пишут, что очень рано) но я ж вредная)) жду теперь его!
Умочка, конечно рано, но у меня тоже в "п*пе дым"😉))
Leva 🙂
Умочка, конечно прикрепились, куда они из тепленького домика маминого пойдут,им там хорошо.
Нютик_я
Умочка, а когда ХГЧ то будет готово?
УмочкаНютик_я
Умочка, а когда ХГЧ то будет готово?
либо вечером, либо завтра утром. Но я в пятницу и в понед еще пойду))
Нютик_яУмочкаНютик_я
Умочка, а когда ХГЧ то будет готово?
либо вечером, либо завтра утром. Но я в пятницу и в понед еще пойду))
блин, а я жду сижу))) в прогрессивках через 2 часа ответ на электронку приходит
Нютик_я
я поняла что срок сдачи 31, я просто подумала что ты утром сегодня уже сдала))