15 февраля 2013, 15:36
У нас все окна целы, у соседей выбило одно, у бабушки с дедушкой балконное застекление в дребезге(
Грязища дома с утра была жуть, весь пол в песке как будто.
У мужа в офисе потолок обвалился.
Грязища дома с утра была жуть, весь пол в песке как будто.
У мужа в офисе потолок обвалился.