Энерджайзер
МишкаПанда, купи апельсины)) пользы больше))
:-D
Nordica, если на земле была такая волна ударная, представь, что было на высоте 20 км, облака все точно разогнало на многие км, так что наслаждайся солнышком, хотя, вместе с ясной погодой и морозы пришли.
Семицветик, мы вчера у родителей записи с камер видеонаблюдения просматривали, они тож в той стороне, за Кременкулем, так там трясло совсем чуть, немножко снега с крыши упало и все. А вспышка такая же была, так тени менялись интересно.