30 января 2013, 12:32
Angelina, у меня почему то так бывает, вот вроде ляжешь полежать, вроде как отдохнул, но встаешь и...как старая карга разогнуться не можешь, лучше бы не ложился. Еле ноги переставляешь. Странно, хотя наоборот отдохнул же.
А девочек- мамочек будем слушать )) так надеюсь легче настроиться на свою встречу с малышом. А то вот дали тебе маленький орущий родной комочек и что хочешь, то и делай. Прямо страшно ))) Боюсь не справиться, ничего не знаю ((((
А девочек- мамочек будем слушать )) так надеюсь легче настроиться на свою встречу с малышом. А то вот дали тебе маленький орущий родной комочек и что хочешь, то и делай. Прямо страшно ))) Боюсь не справиться, ничего не знаю ((((