15 марта 2013, 13:36
glückliche matveika,Margaritta,annushka_84, с именинницами!!! Растите и счастливьте 🙂

annushka_84Margaritta
Девочки, всем спасибо за поздравления!!! Так приятно! Хотя в этом году уже я ощущаю, что это не МОЙ праздник, а Ксюшкин.
Ксюшка уже полностью осознанно радуется своему Дню рождения, ждала его очень. Ждёт подарки и сюрпризы)))
Согласна. Это уже не наш праздник. Мы уже с боку. 🙂 Моя тоже с начала месяца ждала свой День рождения. И никак не терпится ей подарки получить. 🙂

DZV
glückliche matveika,Margaritta,маленьких красавиц с днем рождения!
babochka
Marisha_V, а как она определяет? Аппаратом смотрела или просила фигурки назвать?
Ставропольчанка
Marisha_V,ого, а что делать?
Marisha_Vя бы сходила к платному,где смотрят аппаратом. ты сама замечала что Ира плохо видит? настя рассказывает первые 5 строчек,дальше упорно говорит что не видит, но ее смотрели на аппаратах,делали снимки какие-то,на компьютере смотрели и сказали что зрение у нее норма. а в поликлинике тоже нам и очки предлагали и охали что зрение ужасно, а по факту я вижу что зрение у неё хорошее, она видит все и близко и далеко.babochka
Marisha_V, а как она определяет? Аппаратом смотрела или просила фигурки назвать?
Картинки показывала. Один глаз закрывают и вторым смотрят. Ир только с 2-3 метров увидела убольшие картинки правым глазом
А потом еще глазное дно смотрелиСтавропольчанка
Marisha_V,ого, а что делать?
Лечить...очки, капли и еще что-то
dolinaПоздравляю!!!!
glückliche matveika,Margaritta,annushka_84, девченочек с днем рождения!!!!
Мария-Мирабелла
мама Андрюшеньки, у моих тоже 4 года разница. Пройдет это, может резко стал ощущать недостаток внимания? Егор капризничал первое время.
babochka
Мария-Мирабелла, и у нас такая же фиготень. Чуть не так глянул - слёёёёзы.
Вчера под Армагедон рыдал, когда в конце фильма мальчик к папе бежал. Обнял меня и плакал, что хочет, чтобы я всегда рядом была... :cry: :cry: :cry:
И приятно, и грустно.
Яна Лакия только делаю сайты, сама ничего не продаю:-) из моих только сайт мужа по диагностике двигателей и все, а админки ставлю разные смотря что люди хотят...
DZV,я сейчас начала свой сайт наполнять, муторная работа конечно. Что продаешь? Какая CMS?