18 марта 2013, 17:19
DZV, у меня муж сайты делает.
сейчас инет-магазин пишет.
сейчас инет-магазин пишет.
Judithон как фрилансер у тебя работает или в конторе какой?
DZV, у меня муж сайты делает.
сейчас инет-магазин пишет.
Солнышко
Marisha_V, ты же уже давненько писала про зрение, вы что-то делали с тех пор?
Judithа мне жалко было платить за лицензию разработчика:-) а для андройда все можно бесплатно писать...
DZV,фриланс.......У него вообще-то фирма по производству мебели. Но диплом программиста не дает спокойно жить. Обожает программировать.
В AppStore игрушку написал. Ждем, когда разбогатеем! :смеется: 😀 😀
ВкУсНяШкА
Дюшка,поздравлю и здесь Кристиночку! Пусть растет такой же послушной,красавицей и радует вас каждый день :smitten:
Тан4ик
Мария-Мирабелла, вот у меня лежат на деревянной такой штуке, которая на ванну кладется. Естественно, когда моемся все летит на эти игрушки. Я переживаю. 🙂
DarjaL
Дюшка, с именинницей!

Тан4ик
Мария-Мирабелла, вот у меня лежат на деревянной такой штуке, которая на ванну кладется. Естественно, когда моемся все летит на эти игрушки. Я переживаю. 🙂