22 марта 2013, 16:22
Инна, с днём рождения доченьку!



Ставропольчанка
babochka,а что за Инна? :ой засмущали:
babochkaMarisha_V
Видео про Иришу и чуть-чуть про Дениса))) http://www.ve-trc.ru/css_news.pl?id=59470
Видео не открывается.
Marisha_VbabochkaMarisha_V
Видео про Иришу и чуть-чуть про Дениса))) http://www.ve-trc.ru/css_news.pl?id=59470
Видео не открывается.
а тут??? http://rutube.ru/video/26dde6c96825f3124877c311765d6434/?autoStart=true&bmstart=4554
Ставропольчанка
babochka,Лен, странно, я по всем ссылкам смотрю.
Ставропольчанка
babochka,а ты из какого пробовала?
babochka
В Гугл Хроме посмотрела. Класс! :ура: :рай:
Марин, это наши снимали? Москвичи ещё не делали репортаж или это ты об этом говорила?
мама Андрюшеньки
Кто-нибудь знает как у Лены Училка, дела? как операция прошла, вроде же в среду делали?
babochka
Девочки, сейчас Матвея взвесила и измерила... :crazy2: :crazy2: :crazy2:
Рост - 109 см
Вес 19,8 кг
Правда, поел недавно. Будем считать, что 19,5 кг...
Я ушоке. Поднимать его уже не могу...
Львиц@babochka
Девочки, сейчас Матвея взвесила и измерила... :crazy2: :crazy2: :crazy2:
Рост - 109 см
Вес 19,8 кг
Правда, поел недавно. Будем считать, что 19,5 кг...
Я ушоке. Поднимать его уже не могу...
Лена, Димка такой же большой 🙂 110 см и 20 кг
Мария-Мирабелла
babochka, )) 6 лет. это круто.
Зато я частенько кондуктора удивляю в автобусе, когда за сына плачу, они не сразу верят что он школьник.
babochkaЕгор 110 см и 20 кг,Настя 108-109см и 17.600Львиц@babochka
Девочки, сейчас Матвея взвесила и измерила... :crazy2: :crazy2: :crazy2:
Рост - 109 см
Вес 19,8 кг
Правда, поел недавно. Будем считать, что 19,5 кг...
Я ушоке. Поднимать его уже не могу...
Лена, Димка такой же большой 🙂 110 см и 20 кг
Настя, ты меня радуешь! А то я уже начинаю комплексовать. Нам тут недавно в одном из детских центров 6 лет дали...
Мария-Мирабеллапо ним и не скажешь что крупяшки.2 гоночных велосипеда
Ary, какие вы крупняшки))
Все, мой Егор на фоне малышей - дистроф.
Мария-Мирабелла
Ary, какие вы крупняшки))
Все, мой Егор на фоне малышей - дистроф.
СтавропольчанкаМария-Мирабелла
Ary, какие вы крупняшки))
Все, мой Егор на фоне малышей - дистроф.
Да ладно))))Марк ростом 97 и весом 15 кг))))
babochka
Солнышко, и ведь не толстый. Как гоночный велосипед. Может рост сказывается и кости тяжёлые? Он долго в одном весе стоял. С лета 18,5 был. И вот до февраля почти. А в марте очередной скачок...