28 марта 2013, 03:56
Ставропольчанка, 🙂
Похвастаюсь? 🙂 Маша вчера участвовала в районном конкурсе для дошкольников Интеллектуал. От садика было по одному участнику. Дали Диплом и медаль. Сегодня-завтра будут результаты. Задания на логику были. Она прям балдела, когда ее три дня готовила психолог в садике. Говорит, что было сложно и интересно. Все-таки второй год в подготовительной группе, уже все усвоено.
Похоже, что я уже знаю, куда будем поступать в 5 класс 🙂
Похвастаюсь? 🙂 Маша вчера участвовала в районном конкурсе для дошкольников Интеллектуал. От садика было по одному участнику. Дали Диплом и медаль. Сегодня-завтра будут результаты. Задания на логику были. Она прям балдела, когда ее три дня готовила психолог в садике. Говорит, что было сложно и интересно. Все-таки второй год в подготовительной группе, уже все усвоено.
Похоже, что я уже знаю, куда будем поступать в 5 класс 🙂
