30 января 2013, 12:28
Evaganina, пусть ваш глазик скорее заживет!
и все будет ок 🙂
сколько нас тут сегодня с зондированием 🙂
и все будет ок 🙂
сколько нас тут сегодня с зондированием 🙂
sampolina
timma,K@ti,а моя практически никакой интерес не проявляет - дашь погремуху - подержит чуть-чуть и выпускает, в рот не тянет ничего кроме своих кулачков. Повесила ей такие на резинке погремушки - вчера она только поняла, что их надо трогать и они бренчать будут, но прямо хватать и тянуть в рот - не тянет ((( И не переворачивается она ((( один раз только - случайно у нее вышло - с живота на спину. За день она у меня спит между кормлениями полчаса-час, перед последним кормлением вообще не спит, ночной сон (с двумя перерывами на поесть) часов 10-12. Но после прогулки (я ее не бужу - на балкон вытаскиваю) она может проспать оч долго - но я не даю, а то потом боюсь, что ночью не даст поспать.
А криз да...главное удержаться на ГВ...
NatalisEvaganinaпусть глазик побыстрее заживает.
sampolina, так это вы были после нас на зондирование в ОЦ?! Мы в 12 часов сделали
Evaganinasampolina
timma,K@ti,а моя практически никакой интерес не проявляет - дашь погремуху - подержит чуть-чуть и выпускает, в рот не тянет ничего кроме своих кулачков. Повесила ей такие на резинке погремушки - вчера она только поняла, что их надо трогать и они бренчать будут, но прямо хватать и тянуть в рот - не тянет ((( И не переворачивается она ((( один раз только - случайно у нее вышло - с живота на спину. За день она у меня спит между кормлениями полчаса-час, перед последним кормлением вообще не спит, ночной сон (с двумя перерывами на поесть) часов 10-12. Но после прогулки (я ее не бужу - на балкон вытаскиваю) она может проспать оч долго - но я не даю, а то потом боюсь, что ночью не даст поспать.
А криз да...главное удержаться на ГВ...
У нас в вашем возрасте также с игрушками было. Он их рассматривал лежа на коврике, случайно задевал. Вложенную погремушку выпускал через несколько секунд. И только сегодня он начал рассматривать погремушку которую я вложила ему в ручку - начал ее крутить перед глазами трясти, ему понравилось. А сам к игрушкам не тянется. Он 2 недели назад научился на живот переворачиваться и теперь только этим и занят.
Мы в ОЦ делали, но в 12 часов, я с мужем была. А после нас была женщина с девочкой - я подумала что это вы 🙂
Нани
Gera74, крутая статья про мать-ехидну!!))))
прочитала - сделала вывод - я мать -ехидна!))))) ну и пусть!)))
Gera74
А ещё нам сегодня из прививочного центра звонили, интересовались как у нас дела, как прививку перенесли. Молодцы такие)))))
VAV85Gera74
А ещё нам сегодня из прививочного центра звонили, интересовались как у нас дела, как прививку перенесли. Молодцы такие)))))
ого как сервис прям!
airishanaVAV85Gera74
А ещё нам сегодня из прививочного центра звонили, интересовались как у нас дела, как прививку перенесли. Молодцы такие)))))
ого как сервис прям!
А нам кстати после прививки на следующий день позвонили из поликлиники и спросили как мы перенесли прививку, была ли температура, уплотнения и прочее. Я так удивилась, думаю надо же какая забота, а потом мне кто-то сказал, что это правило такое особенно после первой прививки обязаны звонить и узнавать самочувствие ребенка..
snouk
Gera74, прикольный номер ))) а мы именной купили )))
Нани
snouk, я ее так ждууу,,,,))))