1 491 сообщение · 107 964 просмотров · стр. 21 из 38
30 января 2013, 15:00
Девочки, читаю вас давно, еще с беременной темки) Примите нас? Сынок Дима, родились мы 19.09.2012 3600/50. Живем на Куйбышева, в районе Атлантиды, 93-ей школы.
30 января 2013, 15:01
inka,мы часто просыпаемся, чуть завошкается и титьку сую, каждые два часа точно, не всегда он голодный, соснет и спит дальше, а я блин, не всегда дальше сразу засыпаю))) бывает и чаще просыпается, спим вместе. Не знаю даже, когда он у нас перестанет кушать ночью, видимо нескоро...
30 января 2013, 15:02
Покажемся ненадолго . А вот так мы кушаем . Не цитируйте, плиз, позже удалю.
30 января 2013, 15:02
coffee, добро пожаловать!!! Добавлю вас в наш списочек самых лучших малышей )))
30 января 2013, 15:04
Polly_E, такой милашечка!!! Улыбашечка вкусняшечка ))))
30 января 2013, 15:04
coffee, добро пожаловать!
30 января 2013, 15:10
Стрекоша inka,мы часто просыпаемся, чуть завошкается и титьку сую, каждые два часа точно, бывает и чаще, спим вместе. Не знаю даже, когда он у нас перестанет кушать ночью, видимо нескоро...
Привет всем! У нас тоже самое, мусолит меня всю ночь. Думаю приучать к кроватке, тогда может реже просыпаться будет, но как это осуществить! ? прикорм мы не начинали, планирую ближе к 6 месяцам.. пока не знаю с каш или с овощных...
сходили к аллергологу, оказывается у нас лактозная недостаточность...стали пить лактозар
30 января 2013, 15:11
M@mo4k@, посмотрела твоих рыжиков! Супер! И поделка просто ах! Это счас в первом классе такое задают? Мы вроде в первом классе только палочки и крючечки рисовали) :смеется: Больше фоток не нашла) sampolina,Evaganina, выздоравления вашим глазикам) inka, вас с выпиской. Ой только перечитала вас. Ну и жарко сегодня в темке. Вот просто полностью согласна с VAV85,. Мы счас уже почти все едим. Питаемся абсолютно бессистемно. И каши наворачиваем, и всякие пюрехи) Овощи не любит, ну я и не настаиваю. Зато фрукты только так) Берем тоже БЛ и Гер*бер. А вопще, думаю, месяцам к 7-8 буду нашу еду давать пробовать по-тихоньку)
30 января 2013, 15:12
Polly_E, лапулька такой!
30 января 2013, 15:12
coffee,Добро пожаловать!!! А я там гуляю иногда ))) муж там учился)))
30 января 2013, 15:15
coffee, привет) Polly_E, какой сладкий малыш) snouk, Света, хотела спросить) Через какое время наступает эффект от Магния? Мы начали пить, пока без толку) Спим все также плохо по ночам)
30 января 2013, 15:19
Polly_E,сынуля какой улыбчивый, жизнерадостный!
30 января 2013, 15:21
а про мать-ехиду, тут некоторые девочки себя называют мать ехидна, тогда я вообще не подберу себе название: в поликлинику ребенка не вожу, были только в месяц, прививки не ставлю, гулять не вожу(на балконе укладываю уже месяц) вот я мамашка-то )))
30 января 2013, 15:21
Polly_E,лапочки вы!!!! Вкусно кушает)))
30 января 2013, 15:22
вредная_я,а почему не гуляете??? Тебе же самой полезно, хоть развеется.)))
30 января 2013, 15:23
coffee, располагайся!!
Polly_E, какой клевый лялипус!!!
30 января 2013, 15:23
Fish-ка, спасибо большое за контакты аллерголога 🙂
30 января 2013, 15:24
Maryanna,а плохо спите - это как? Просто у всех разные понятия "плохо спим", мы тоже начали магний в6 принимать недавно. На сне пока никак не отражается, вообще на поведении никак не отражается пока, принимаем с 25 января.
30 января 2013, 15:24
inka, а чего такого необычного, что ре в 3мес не ест ночами как из пулемёта? - по моему нормально, у меня доча в 2-4 мес тоже ночью не ела 6-8 часов подряд и нормально, сейчас тоже может так же, но иногда просыпается перекусить. А Макс так тот каждые 2,5-3 часа как штык просыпался ел, вот это было с начала вроде нормально, а потом пришлось отучать, т.к. такого слоника туда-сюда из кроватки тягать чтобы пару раз пошамкать - неудобно мне было. Да и рекомендации такие есть у некоторых врачей, после 6 мес уменьшать или убрать ночные кормления
30 января 2013, 15:25
coffee Девочки, читаю вас давно, еще с беременной темки) Примите нас? Сынок Дима, родились мы 19.09.2012 3600/50. Живем на Куйбышева, в районе Атлантиды, 93-ей школы.
coffee, привет! мы живем рядышком. тоже возле 93 школы. дочка там учится))
30 января 2013, 15:26
VAV85 вредная_я,а почему не гуляете??? Тебе же самой полезно, хоть развеется.)))
я задолбалась коляску со второго этажа таскать, в выходные папа гуляет. да и на балконе все открываю и дрыхнет несколько часов, а ходить 2-3 часа одной как-то не прет )) скучно
30 января 2013, 15:27
Девочки, у нас сегодня день прорыва! Веня давно уже на четвереньки встает, ручку поднимает, сначала пятился, потом шажок-другой делал. А сегодня ка-а-а-ак пополз, резво так! И садился сегодня сам. Не совсем, правда, получилось. Ножка одна застряла, поэтому одной рукой за пол держался. Но мося довольнючая была 🙂
И наконец-то второй зубок прорезался. Сегодня уже поспокойнее ре был.
30 января 2013, 15:27
Polly_E, ух вы какие большие! прикорм, видно, на пользу идет и в радость))) игруха забавная!
30 января 2013, 15:28
вредная_я Fish-ка, спасибо большое за контакты аллерголога 🙂
НА ЗДОРОВЬЕ!!! :пятачок с шариком:
30 января 2013, 15:28
Fish-ка, с умелкой и с зубом вас!!
30 января 2013, 15:28
вредная_я
VAV85 вредная_я,а почему не гуляете??? Тебе же самой полезно, хоть развеется.)))
я задолбалась коляску со второго этажа таскать, в выходные папа гуляет. да и на балконе все открываю и дрыхнет несколько часов, а ходить 2-3 часа одной как-то не прет )) скучно
вот и я, если дочка дома, то гулям на балконе))
30 января 2013, 15:28
Спасибо за комплименты нам :smitten: напросились :ой засмущали: :смеется:
Девы, кто давно на прикорме, у меня сегодня назрел вопрос, вы в каком объеме кормите ляликов? Просто если едим овощи я даю только 1 баночку, кашу - около 2-х ложек развожу, вот думаю, а не мало ли ему? Завтра пойдем взвешиваться я спрошу у педиатра, но хотелось бы и ваше мнение послушать.
30 января 2013, 15:29
Maryanna, да я тебе даже не подскажу... Я так поняла она у тебя прям совсем часто просыпается каждый час?? У нас так тоже бывало, прям совсем плохо ночью каждый час пищал, но проходит и опять нормально спит. Но мы и днем недолго тоже спим, тридцать-сорок минут, на улице может подольше поспать.
30 января 2013, 15:29
Fish-ка, ух сколько всего умеете! поздравляю!
30 января 2013, 15:30
Polly_E,какой симпатичный именинник))) и кушает как хорошо, прям тянется к ложке)
coffee,добро пожаловать))
Maryanna,спасибо) да это типа конкурс работ по модульному оригами...за 2 недели сказали смострячить...если б время побольше дали, то доча б побольше сама делала))) глаза боятся, руки делают)))
30 января 2013, 15:31
Fish-ка, Кристина! Мои поздравления с ползанием и сидением!!!
30 января 2013, 15:32
Fish-ка,поздравляю, всегда так приятно видеть такие прорывы!!! :mrgreen:
30 января 2013, 15:33
Fish-ка,принимайте поздравления))) все и сразу сделал) молодец сынок!!!
30 января 2013, 15:33
M@mo4k@ Polly_E,какой симпатичный именинник))) и кушает как хорошо, прям тянется к ложке)
ОООО, он как ложку видит, сразу рот открывает, и начинает ложку из рук вырывать 🙂
30 января 2013, 15:36
Девочки, спасибо за поздравления 🙂 Сегодня с мужем уже решили нижние ручки свинтить со шкафчиков - не для того, чтоб не лазил, а потому что острые уголки - чтоб не поранился.
30 января 2013, 15:38
VAV85,Ань, у мня приобретенная аллергия, а не врожденная, Левик совсем не аллергик, на что у меня аллергия у него нет слава Богу.
30 января 2013, 15:40
Кто подскажет как и куда вводить код линеечки
30 января 2013, 15:42
Lamia88 Кто подскажет как и куда вводить код линеечки
Профиль-настройки профиля, вставить ВВ-код в окошко 'подпись'
30 января 2013, 15:44
Polly_E Ugolek1985, ну не всегда дешево значит плохо
а я и не говорила, что плохо.
Kykkk Ugolek1985, если у бабушек на рынке картошка дешевле, значит она хуже, чем магазинная?
а с чего вы взяли, что бабушкина картошка дешевле? Да и потом я не домашние товары с магазинными сравнивала. inka, я по ночам грудью до 2,5 лет кормила, пока не отучила от груди совсем.
30 января 2013, 15:53
coffee, очень приятно!!! присоединяйся! Gera74, классный номер! Интересно, для мальчиков есть что-нибудь??? Polly_E, Хороший малыш!!!