Дети74.ruархив форума

Дракончики "2012" летние и осенние!!! ТОМ 18!!

1 491 сообщение · 107 964 просмотров · стр. 20 из 38
snouk
Маняшк@, в дочках сыночках мы брали

если получится завтра вырвусь куплю, В кубе по моему открыли отдел ДС.
sampolina, ооооченью интересная статья! Я тоже не так давно для себя открыла эти примудрости сна младенцев и многое встало на свои места
snouk
Нани
snouk, я ее так ждууу,,,,))))

И я и я!! Жду весну и коляску )))

И я и я с вами жду весну!!!
VAV85
snouk
Нани
snouk, я ее так ждууу,,,,))))

И я и я!! Жду весну и коляску )))

И я и я с вами жду весну!!!

Я тоже очень жду
snouk, а из какого материала номер?
Маняшк@,ты завтра сюда приедешь???
Маняшк@, пластик какой то , светоотражающей краской покрыт
Gera74, ну крутяк!!!
У меня Веня сегодня первый раз на прогулке не спал, загорал на солнышке 🙂

Evaganina
Gera74, а почему вы решили железо не давать? У нас такой же гемоглобин, но похоже у нас аллергия на феррум-лек. Педиатр сказала что проявления аллергии минимальны и надо продолжать давать препарат. но я приняла решение его отменить для меня аллергия страшнее чем низкий гемоглобин. Может быть не правильно считаю.

Потому что я считаю, что 105 для этого возраста - норма. Нижний предел - 95.
Чтоб ниже не падал ввела прикорм.
Fish-ка,Сегодня и правда Солнышко было прям весеннее как будто
А наша умелка такая стала, мы забираем у мамы бутылочку и пока все не выпьем не отдаем и не дает ему помогать 🙂))))
Нани, а у вас в 9-ке кто педиатр?

Да номер покупали в ДС - 288 руб, какой-то пластик, катафотит как настоящий номер.
snouk, спасибо за ответ.
Gera74,мы тоже в 9 и мне не нравится она!!! Абсолютно.
По поводу покупки пюрешек, мы БЛ брали в мегамарте по 20 рублей (с карточкой на скидку) В аптеке форте  те же по 24 покупали. И Фрутоняня в мегамарте была - яблоко, со скидкой по акции, что-то около 19 руб.
эх, вопрос же был не про сон 🙂
про сон я у сирсов уже читала все это 🙂
мне интересны именно ночные кормления, как то мало пока высказались 🙂
Gera74,ого цены ниже чем в Ашане))) я приценяюсь по-тихоньку и сама кушаю детские пюре))) Люблю особенно со сливками)
VAV85
Gera74,мы тоже в 9 и мне не нравится она!!! Абсолютно.

Ой, девочки, я уже писАла по этому поводу, у меня Ясень в 9-ке,Злата в 1-й, мне девятка в разы лучше кажется. Кстати педиатр, которой я полностью доверяю и советуюсь только с ней в 9-ке работает. Ф*омина её фамилия. Она С*огрин и Н*аумова со мной на одном потоке учились.
Gera74, спасибочки за ответ.
VAV85, какой самостоятельный, молодец!
inka, я сплю с малышом, ему полгода, ночью кушает.Отучать пока не планирую.
Gera74,А имя отчество как? у педиатра. У нас другая. Возможно все познается в сравнении. Я не спорю. Но пока нам не нравится эта больница.
VAV85
Маняшк@,ты завтра сюда приедешь???

вообще не собиралась.
VAV85
Gera74,А имя отчество как? у педиатра. У нас другая. Возможно все познается в сравнении. Я не спорю. Но пока нам не нравится эта больница.

Анастасия Сергеевна.
VAV85
Gera74,ого цены ниже чем в Ашане))) я приценяюсь по-тихоньку и сама кушаю детские пюре))) Люблю особенно со сливками)

я тоже их кушаю, очень нравится.
snouk, ну мы тоже спим вместе
хотя вот в больничке то спал в кроватке, но как только вошкаться начинал активно, так сразу к себе, типа пожалуйста титю получите,
думаю дома попробовать так же, но не факт что сама выдержу 🙂
я вот просто думаю, а не много ли он у меня ест именно ночью
хотя конечно мне не жалко 🙂
Маняшк@,ага Я САМ!!!!
Маняшк@
snouk
Маняшк@, в дочках сыночках мы брали

если получится завтра вырвусь куплю, В кубе по моему открыли отдел ДС.

Да там открыли, и как мне показалось цены там дешевле чем в Ф*окусе
Selenka,Kykkk,inka,Юленьк@,Нани, спасибо за комплименты нам и поделке, я очень старалась))) а училка насте даже ничего не сказала...типа Ооо какая красота))) аш обидно столько то не спать)

Selenka, в школе замахнетесь))) нудно только треугольнички складывать, а самих зверят интересно собирать)

airishana,а мы на работу ко мне ходили, так Сашулька на темненькую запал, давай улыбаться, глазки строить))) аж засмущал коллегу))

inka,выздоравливайте!!! с выпиской вас)

sampolina,И вам выздоравления!!!

Evaganina,выздоравливайте!!

inka,мы ночью с рождения до 2-х месяцев вообще не просыпались, он у меня спал с 12 до 6) а сейчас чуть меньше спит...с 2-х до 6, видимо взрослеет и молочка ему не хватает) Я считаю, что все нормально и не надо издеваться над ре, будить его(

Gera74,)))
Gera74
VAV85
Gera74,мы тоже в 9 и мне не нравится она!!! Абсолютно.

Ой, девочки, я уже писАла по этому поводу, у меня Ясень в 9-ке,Злата в 1-й, мне девятка в разы лучше кажется. Кстати педиатр, которой я полностью доверяю и советуюсь только с ней в 9-ке работает. Ф*омина её фамилия. Она С*огрин и Н*аумова со мной на одном потоке учились.


Gera74, у нас С.е.р.к.о.в.а Светлана Николаевна.
а вообще не нравится то, что нет разделения по дням больного и здорового ребенка, нет отдельного кабинета для физ процедур - лечатся и больные и здоровые вместе.
приемы нашего педиатра не нравятся - вялая она, толком ничего не объясняет. про прививку даже не предложила варианты импортных, платных. назначает сок и пюре и не говорит об этом, а карту забирает.
не дозвониться туда, постоянно "вы восемнадцатые в очереди"(((
ну и вообще после 3-ки и 8-ки сложилось пока не очень впечатление.
inka,так дело в том что ночной сон и ночные кормления взаимосвязаны. Ночные кормления уходят, когда сон ребенка становится более глубоким и в той статье приводятся примеры, что искуственники и те кто спят отдельно перестают кормится ночью в возрасте 3-6 мес., а те кто на ГВ и спят с родителями перестают есть ночью в возрасте от 1 до 2 лет.
А будить лялю чтобы покормить мне кажется не стоит, у него же тоже какие то свои биологические ритмы формируются...
Нани,я именно из-за того что нет разделения дня ляль))) не пошла взвешивать ребенка в 5 мес, ну нафиг подхватить что-то.
sampolina,мы искусственники, и кормимся в 22-00 и спать. Первое кормление в 5 утра.
Хотя последнее время по разному бывает))) иногда просто мама нужна.
Evaganina
Маняшк@
snouk
Маняшк@, в дочках сыночках мы брали

если получится завтра вырвусь куплю, В кубе по моему открыли отдел ДС.

Да там открыли, и как мне показалось цены там дешевле чем в Ф*окусе

оО Клёва!!!
Маняшк@
Evaganina
Маняшк@
snouk
Маняшк@, в дочках сыночках мы брали

если получится завтра вырвусь куплю, В кубе по моему открыли отдел ДС.

Да там открыли, и как мне показалось цены там дешевле чем в Ф*окусе

оО Клёва!!!

я тоже завтра туда хочу съездить
VAV85
Маняшк@
Evaganina
Маняшк@
snouk
Маняшк@, в дочках сыночках мы брали

если получится завтра вырвусь куплю, В кубе по моему открыли отдел ДС.

Да там открыли, и как мне показалось цены там дешевле чем в Ф*окусе

оО Клёва!!!

я тоже завтра туда хочу съездить

А, во сколько?
ну я не бужу специально кормить
просто когда уж совсем беспокоиться начинает или даже плакать, обычно это именно кушать хоца 🙂
sampolina
inka,так дело в том что ночной сон и ночные кормления взаимосвязаны. Ночные кормления уходят, когда сон ребенка становится более глубоким и в той статье приводятся примеры, что искуственники и те кто спят отдельно перестают кормится ночью в возрасте 3-6 мес., а те кто на ГВ и спят с родителями перестают есть ночью в возрасте от 1 до 2 лет.
А будить лялю чтобы покормить мне кажется не стоит, у него же тоже какие то свои биологические ритмы формируются...

у нас если спит в своей кроватке, просыпается и кушает реже, может почти всю ночь проспать, а если под боком спит, то часто есть, видимо чувствует меня и для успокоения надо немного перекусить, буквально минуту поест и засыпает, потом через 2-3 просыпается и опять чуть поест и спит, т.е. чаще есть, если спит со мной (а так спим мы чаще).
inka, как ты мне нравишься своим подходом к материнству ))) молодец! И советы тебе не нужны, ты и сама все очень хорошо знаешь )))
Особенно вот меня приятно удивило, что ты и педиатра выслушала про прикорм, и нас, и я уверена почитала кое что про это, и все сложив воедино уверена сделаешь все правильно )))
Маняшк@,думаю пока сижу во сколько))) вот интернет-магазин их смотрю