30 января 2013, 13:23
snouk
Маняшк@, в дочках сыночках мы брали
если получится завтра вырвусь куплю, В кубе по моему открыли отдел ДС.
snouk
Маняшк@, в дочках сыночках мы брали
snoukНани
snouk, я ее так ждууу,,,,))))
И я и я!! Жду весну и коляску )))
VAV85snoukНани
snouk, я ее так ждууу,,,,))))
И я и я!! Жду весну и коляску )))
И я и я с вами жду весну!!!
Evaganina
Gera74, а почему вы решили железо не давать? У нас такой же гемоглобин, но похоже у нас аллергия на феррум-лек. Педиатр сказала что проявления аллергии минимальны и надо продолжать давать препарат. но я приняла решение его отменить для меня аллергия страшнее чем низкий гемоглобин. Может быть не правильно считаю.
VAV85
Gera74,мы тоже в 9 и мне не нравится она!!! Абсолютно.
VAV85
Маняшк@,ты завтра сюда приедешь???
VAV85
Gera74,А имя отчество как? у педиатра. У нас другая. Возможно все познается в сравнении. Я не спорю. Но пока нам не нравится эта больница.
VAV85
Gera74,ого цены ниже чем в Ашане))) я приценяюсь по-тихоньку и сама кушаю детские пюре))) Люблю особенно со сливками)
Маняшк@snouk
Маняшк@, в дочках сыночках мы брали
если получится завтра вырвусь куплю, В кубе по моему открыли отдел ДС.
Gera74VAV85
Gera74,мы тоже в 9 и мне не нравится она!!! Абсолютно.
Ой, девочки, я уже писАла по этому поводу, у меня Ясень в 9-ке,Злата в 1-й, мне девятка в разы лучше кажется. Кстати педиатр, которой я полностью доверяю и советуюсь только с ней в 9-ке работает. Ф*омина её фамилия. Она С*огрин и Н*аумова со мной на одном потоке учились.
EvaganinaМаняшк@snouk
Маняшк@, в дочках сыночках мы брали
если получится завтра вырвусь куплю, В кубе по моему открыли отдел ДС.
Да там открыли, и как мне показалось цены там дешевле чем в Ф*окусе
Маняшк@EvaganinaМаняшк@snouk
Маняшк@, в дочках сыночках мы брали
если получится завтра вырвусь куплю, В кубе по моему открыли отдел ДС.
Да там открыли, и как мне показалось цены там дешевле чем в Ф*окусе
оО Клёва!!!
VAV85Маняшк@EvaganinaМаняшк@snouk
Маняшк@, в дочках сыночках мы брали
если получится завтра вырвусь куплю, В кубе по моему открыли отдел ДС.
Да там открыли, и как мне показалось цены там дешевле чем в Ф*окусе
оО Клёва!!!
я тоже завтра туда хочу съездить
sampolina
inka,так дело в том что ночной сон и ночные кормления взаимосвязаны. Ночные кормления уходят, когда сон ребенка становится более глубоким и в той статье приводятся примеры, что искуственники и те кто спят отдельно перестают кормится ночью в возрасте 3-6 мес., а те кто на ГВ и спят с родителями перестают есть ночью в возрасте от 1 до 2 лет.
А будить лялю чтобы покормить мне кажется не стоит, у него же тоже какие то свои биологические ритмы формируются...