30 января 2013, 18:25
Нани,авитаминоз, у сыника было, пропили курс витаминов - прошло.
inka,поделитесь где лазером лечили дисплазию
inka,поделитесь где лазером лечили дисплазию
snoukМы сегодня тоже загарали на солнышке! Сосульки капают, птички поют, так весны хочется!!! Два часа прогуляли!
Девочки на улице просто весна, мы сейчас гуляли с Анютой, ну просто прелесть погодка!!! Как же я хочу поскорее колясочкуууу
ЛЬВИЦА29
coZy,а пишут без гмо и без добавок! Да и кто сказал что про Гербер и Нестле гмошные? Я вот слышала, что как раз только компания Нестле из многочисленных производителей детского питания, единственная, кто отсудила свой бренд и подавшая в суд на опровержение по тому, что у них ненатуральные банки. По моему мнению, все это полный бред.
У нас огорода нет своего, на рынках и в магазинах щас все овощи не натуральные и пестицидные, так что мы на банках. Я ничего плохо в банках не вижу, сбалансированный прикорм. Как говорит Комар, если ваш папа может заработать на баночку, покупайте баночки и маме будет время на другие дела. Хотя я бы делала сама с удовольствием пюрехи, но у нас нет огорода. У СВ есть, но мы по неопытности не наморозили. С грядки уж летом будем есть.
sampolina
Нани,авитаминоз, у сыника было, пропили курс витаминов - прошло.
inka,поделитесь где лазером лечили дисплазию
VAV85
inka,поделюсь конечно, скину завтра или чуточку позже, сегодня.
А про срыгивания в 4 мес это не нормально, мы тоже ИВ, но у нас ни срыгиваний ни запоров нет!!!!
ЮвИЛЬВИЦА29
coZy,а пишут без гмо и без добавок! Да и кто сказал что про Гербер и Нестле гмошные? Я вот слышала, что как раз только компания Нестле из многочисленных производителей детского питания, единственная, кто отсудила свой бренд и подавшая в суд на опровержение по тому, что у них ненатуральные банки. По моему мнению, все это полный бред.
У нас огорода нет своего, на рынках и в магазинах щас все овощи не натуральные и пестицидные, так что мы на банках. Я ничего плохо в банках не вижу, сбалансированный прикорм. Как говорит Комар, если ваш папа может заработать на баночку, покупайте баночки и маме будет время на другие дела. Хотя я бы делала сама с удовольствием пюрехи, но у нас нет огорода. У СВ есть, но мы по неопытности не наморозили. С грядки уж летом будем есть.
тем не менее детей сыпет на Нестле намного больше и чаще, чем на Бабушкино лукошко. И для сравнения-с сыном дело было. Стояли в холодильнике 2 баночки открытые, вот я их специально в начале прикорма оставила там. "Бабушкино лукошко" испортилось довольно быстро, а вот Гербер стоял открытым очень долго. Возникает вопрос-почему так долго хранятся?
По поводу баночек или домашнего прикорма. ... Девочки, у всех есть сад-огород и наготовленные с него овощи? Если даже есть, сколько в этих овощах осталось полезного? Думаю, пюре из покупных овощей - фруктов никто не рискнет деткам давать(. Лучше уж банки пока.....а летом будем витамины лопать)
Maryanna
inka, что за лазеропунктура ? Где делали?
У нас тоже тонус в ножках, не проходит)
Lamia88
Кто как приучал детей к ложке? Чего то у нас этим проблема образовалась...хотя бывали моменты, что даже лекарство с ложки умудрялась засовывать :не знаю:
Lamia88
Maryanna,
у бабулек тоже многие не советуют брать т.к. хз чем они их поливают и удобряют, но дело ваше 🙂
после этого сидишь и думаешь: "а бывает ли нормальное и настоящее" 🙂
birKa
Прихожу, ребенок весь в каках, папа моет под краном, чуть не плачет))) Я посмеялась, это говорю тебе за то, что мне отказал)))
Polly_E
Maryanna, ну это еще смотря какая квартира, в каком состоянии, квартиры в панельках и с ремонтом продаются быстрее, ну и месяц тоже играет свою роль, январь-февраль у всех глухо