Дети74.ruархив форума

Дракончики "2012" летние и осенние!!! ТОМ 18!!

1 491 сообщение · 107 964 просмотров · стр. 26 из 38
ЛЬВИЦА29,просто в Кампании Нестле представительство Челябинск у меня хороший друг Директор, он никогда не рекомендовал мне есть их продукцию Честно про детское питание не разговаривали. Так как проходят же они какой-то контроль!!!!
А Гринпис всегда странноваты))))) это мое мнение)))
Еще про Компанию Кока-ко***ла говорит мне знакомый никогда не пей воду бон-аква))))
VAV85,А люкс воду можно?)))
Kykkk
VAV85,А люкс воду можно?)))
по сути нам и жить вредно.
высокий уровень загрязненности..живем в пром.зоне..выбросы..и прочее вообще дает такую картину что мало того есть и пить вредно...но и жить тут.
Kykkk,у Люкса друг моего мужа директор))) но мы их воду не пьем))) а так вода то нормальная)))  Честно здесь сказать не могу.
Раньше занималась Бизнесом Бутылированой воды. Немного знаю производителей и анализы делали. Но не здесь об этом.
VAV85,Ань, поговори про детское, интересно что скажет.
Natalis
Kykkk
VAV85,А люкс воду можно?)))
по сути нам и жить вредно.
высокий уровень загрязненности..живем в пром.зоне..выбросы..и прочее вообще дает такую картину что мало того есть и пить вредно...но и жить тут.
к этим критериям многие города относятся. В Краснодарский край надо ехать
Мы пьем тока Фруто Няньку или Архыз из бутылизированной воды, иногда перьер, очень часто пьем боржом и есентуки и ингаляции с ними делаем.
Natalis
Kykkk
VAV85,А люкс воду можно?)))
по сути нам и жить вредно.
высокий уровень загрязненности..живем в пром.зоне..выбросы..и прочее вообще дает такую картину что мало того есть и пить вредно...но и жить тут.

+100500 у меня муж всегда отвечает когда я говорю что-то вредно)))) Жить тоже вредно, особенно в Мегаполисе)))
Natalis, я сегодня получила сертификат. вместе с ним мне дали памятку, какие доки нужно собрать на погашение им ипотеки. Подскажите, какие-то там есть подводные камни, тонкости, а то многие пишут справки по 3 раза переделывали? Вроде документов немного. Наверное в основном придираются к справке из банка? что там может быть не так?
Какие у вас ложечки силиконовые? Что там за ложечки которые реагируют на температуру?
Kykkk
Natalis
Kykkk
VAV85,А люкс воду можно?)))
по сути нам и жить вредно.
высокий уровень загрязненности..живем в пром.зоне..выбросы..и прочее вообще дает такую картину что мало того есть и пить вредно...но и жить тут.
к этим критериям многие города относятся. В Краснодарский край надо ехать
я мужв звала туда...а он сказал что там такой же уровень онкологии..т.е. высокий.как у нас.
ЛЬВИЦА29
Какие у вас ложечки силиконовые? Что там за ложечки которые реагируют на температуру?

У нас термоложка, когда горячее она розовеет, а так синенькая. Я в закупке её брала, простая какая-то фирма, Сказка что-ли, точно уже не помню.
VAV85
ЛЬВИЦА29,просто в Кампании Нестле представительство Челябинск у меня хороший друг Директор, он никогда не рекомендовал мне есть их продукцию Честно про детское питание не разговаривали. Так как проходят же они какой-то контроль!!!!
А Гринпис всегда странноваты))))) это мое мнение)))
Еще про Компанию Кока-ко***ла говорит мне знакомый никогда не пей воду бон-аква))))
Анют, просто у тебя нет знакомых в компании БЛ. А так тебе бы тоже что-нибудь сказали. к тому же Российские марки гринпис совсем не проверял.
Это как про здоровых людей, "нет здоровых, есть недообследованные".
Я из этого списка ничего не ем.
Natalis
забыла сказать девочки,вчера я сдала документы на погашение мат.капиталом документы...сертификат я получила в декабре...на 387 тыс,а тк подала заявление в этом году то мне переиндексировали сумму и мы получим на погашение 408 тыс.
я не знала об этом ))) может кто еще не знает )

я про это говорила в темке для беременюшек еще)))
VAV85, я сегодня давала Злате первый раз абрикосовую пюрешку. Дала ложку на пробу, остальное сама радостно слопала)))Вкуууууусно!!!! Сразу тебя вспомнила!!!
Gera74
VAV85, я сегодня давала Злате первый раз абрикосовую пюрешку. Дала ложку на пробу, остальное сама радостно слопала)))Вкуууууусно!!!! Сразу тебя вспомнила!!!

Ага я тоже себе представляю Дам Теме потом ложечку а остальное сама слопаю))))
Ugolek1985
VAV85
ЛЬВИЦА29,просто в Кампании Нестле представительство Челябинск у меня хороший друг Директор, он никогда не рекомендовал мне есть их продукцию Честно про детское питание не разговаривали. Так как проходят же они какой-то контроль!!!!
А Гринпис всегда странноваты))))) это мое мнение)))
Еще про Компанию Кока-ко***ла говорит мне знакомый никогда не пей воду бон-аква))))
Анют, просто у тебя нет знакомых в компании БЛ. А так тебе бы тоже что-нибудь сказали. к тому же Российские марки гринпис совсем не проверял.
Это как про здоровых людей, "нет здоровых, есть недообследованные".
Я из этого списка ничего не ем.

Честно если по такому принципу жить можно вообще ничего не есть и не пить в нашем мире)))) Тогда нужно свое натуральное хозяйство, там где нет ничего рядом вредного, Где-нибудь в новой Зеландии)))))
По поводу ГМО и т.п.
Во-первых:Мы родились, выросли, выносили своих детей на Южном Урале, рядом с военными заводами, свалкой радиоактивных отходов со всего мира. Всего в 100 км. от нас самый грязный город ПЛАНЕТЫ. И ничего! Да нас никакими ГМО не уморить!!! Ну это ближе к  шутке.
А во-вторых: у производителей детского питания всё-таки неслабая конкуренция, и контролирующие организации типа Роспотребнадзора тоже еще никто не отменял. Проверяют их всё-равно часто.
Я кормлю и баночками и самодельным. ничего плохого ни в том  ни в другом не вижу. Главное чтоб Златуле нравилось.
НЕТ НИЧЕГО ЧУДЕСНЕЕ НА СВЕТЕ, ЧЕМ С АППЕТИТОМ ЛОПАЮЩИЕ ДЕТИ!!!
Mindal, доченьку Полиночку с ПОЛУГОДИЕМ!!!!
Tanika, доченьку Анастасию с 8 месяцами!!!

Маняшк@
Mindal, доченьку Полиночку с ПОЛУГОДИЕМ!!!!
Tanika, доченьку Анастасию с 8 месяцами!!!




присоединяюсь к поздравлению 🙂
coffee
Natalis, я сегодня получила сертификат. вместе с ним мне дали памятку, какие доки нужно собрать на погашение им ипотеки. Подскажите, какие-то там есть подводные камни, тонкости, а то многие пишут справки по 3 раза переделывали? Вроде документов немного. Наверное в основном придираются к справке из банка? что там может быть не так?
в банке надо сказать что справка нужна для пфр ..погашение мат капиталом..
и все равно ко мне придрались.завтра поеду в банк переделывать( но пфр доки забрал остальные,сказали справку довезете )
надо обязательство у нотариуса делать ( не знаю как в вашем районе,а у нас в ленинском,обязательно это сделать) обязательство о том что владелец квартиры после погашения всей суммы кредита обязуется разделить квартиру между собой мужем и детьми. во как. форм этих справок у нотариуса  несколько..мне дали в пфр образец.
ЛЬВИЦА29
Какие у вас ложечки силиконовые? Что там за ложечки которые реагируют на температуру?
Присоединяюсь к вопросу - муж предлагал такую купить, а я не поняла про что он...

Еще вопрос к девочкам, которые делали зондирование, у меня ляля моя сегодня проснулась после ночи и у нее в прежнем объеме гной на глазике (((( я думала все сразу пройдет....а у вас как?
Ugolek1985, а я почти все из этого списка ем!
Маняшк@
Mindal, доченьку Полиночку с ПОЛУГОДИЕМ!!!!
Tanika, доченьку Анастасию с 8 месяцами!!!




Я такие красивые картинки не умею делать, поэтому присоединяюсь! Растите здоровыми и красивыми 🙂
Gera74
По поводу ГМО и т.п.
Во-первых:Мы родились, выросли, выносили своих детей на Южном Урале, рядом с военными заводами, свалкой радиоактивных отходов со всего мира. Всего в 100 км. от нас самый грязный город ПЛАНЕТЫ. И ничего! Да нас никакими ГМО не уморить!!! Ну это ближе к  шутке
я беременная проработала на фирме на валдайской..там от выбросов все наши машины покрывались налетом..серым...а чем мы дышим..
Я тут мужа на конкурс красоты среди папаш отправила, правда он еще не в курсе))))))
Маняшк@
Ugolek1985, а я почти все из этого списка ем!

И я тоже многое ем, достала сейчас кетчуп Хайнц - состав: вода питьевая, паста томатная, сахар, уксус, соль поваренная, ароматизатор натуральный (содержит сельдерей). Без использования ГМО.
Ну вот как! Получается читай-не читай этикетку - пофиг, все врут что ли (((( А вообще Gera74 права - живем то в Челябинске, мне кажется, начни счас питаться экологичными и абсолютно чистыми продуктами, так наш организм не поймет ))) и будут болячки вылазить )))))))
Natalis, ясно, спасибо. Мне никакого образца не дали обязательства(( Млин, неужели банки первый раз такую справку дают? Или ПРФ каждый раз к разному придирается.
sampolina
ЛЬВИЦА29
Какие у вас ложечки силиконовые? Что там за ложечки которые реагируют на температуру?
Присоединяюсь к вопросу - муж предлагал такую купить, а я не поняла про что он...

Еще вопрос к девочкам, которые делали зондирование, у меня ляля моя сегодня проснулась после ночи и у нее в прежнем объеме гной на глазике (((( я думала все сразу пройдет....а у вас как?


нас там врач сразу предупредила, может быть гной и слезотечение (не стоять слеза а именно течь) в течении 2-3 дней, это нормально
просто тобрексом капай, побольше, и гной вытри, т.е. как бы "промой" тобрексом, нам так сказали

ттт, второй день просыпаемся с чистым глазом, слезки да текут немного, ночью, но ттт гноя нет
inka,спасибо!
Маняшк@
Ugolek1985, а я почти все из этого списка ем!
sampolina
ну вы блин даете
Lamia88
интересно с ложкой...мы искусственники поэтому пробовала уже фруктовые пюре и брокколи только из бутылки как правило геркулес  этим разбавляю что бы сладкий был иначе плохо ест
кстати ни кто не в курсе подсаливать каши можно и как на детенышей влияет гречка?..

Мы даем каши покупные (пробовали четыре марки: Умница, Фрутоняня, Нестле, Малютка). Особенно понравилась сыну Фрутоняня - Овсянная с фруктовыми добавками, Умница - 7 злаков, а из Малютки - греча с черносливом.
Ugolek1985
Я тут мужа на конкурс красоты среди папаш отправила, правда он еще не в курсе))))))

Я вообще самая первая отправила, он тоже не в курсе🙂)

Ugolek1985
Я тут мужа на конкурс красоты среди папаш отправила, правда он еще не в курсе))))))
я тоже отправила. он тоже не в курсе, и даже не буду говорить (может потом скажу)
Mindal и Tanika и их дочурок Полинку и Настеньку с важнючими Датами!

coffee
Natalis, ясно, спасибо. Мне никакого образца не дали обязательства(( Млин, неужели банки первый раз такую справку дают? Или ПРФ каждый раз к разному придирается.
придрались что договор цессии не указан.его номер.у меня банк втб перекупил мой долг у другого банка.
Маняшк@
Mindal, доченьку Полиночку с ПОЛУГОДИЕМ!!!!
Tanika, доченьку Анастасию с 8 месяцами!!!



Присоединяемся!
Mindal, доченьку Полиночку с ПОЛУГОДИЕМ!!!!
Tanika, доченьку Анастасию с 8 месяцами!!!
Ugolek1985, я своего предупредила, точнее уговорила :смеется:
VAV85
Mindal, доченьку Полиночку с ПОЛУГОДИЕМ!!!!
Tanika, доченьку Анастасию с 8 месяцами!!!

Какие все детки Большие уже!!!
Принцесс с датками Поздравляю! Растите здоровенькими, умненькими, мамиными помощницами!!!!





и мы присоединяемся к поздравлениям! Деткам здоровья и новых умелок

ЮвИ
По поводу баночек или домашнего прикорма. ... Девочки, у всех есть сад-огород и наготовленные с него овощи? Если даже есть, сколько в этих овощах осталось полезного? Думаю, пюре из покупных овощей - фруктов никто не рискнет деткам давать(. Лучше уж банки пока.....а летом будем витамины лопать)

замороженные овощи сохраняют самое необходимое сейчас - клетчатку, витамины уже на втором месте и  в принципе не важно покупное или не покупное, сейчас важно, чтобы желудок ре научился работать с новыми волокнами, переваривать их.
Даже самая простая капуста, это тоже ведь капуста хоть и не такая вкусная, как цветная, её ведь можно тоже просто варить разминать и кормить, тоже самое касается картошки (лучше вымачивать в первое время 2 часа чтобы лишний крахмал вышел), лука, моркови, свекла, бабуси тыкву на рынке продают до сих пор. Я вот ещё дополнительно наморозила болгарского перца, собственного с огорода, немного кабачка, так много простых овощей, которые мы едим ведь каждый день.

Lamia88, по поводу сна. Я подстраивалась с сыном как раз в один из его дневных снов. Я примерно по времени ориентировалась во сколько он чего хочет, вот и выследила часы сна, одевала и на улицу. А там 2-3 часа он дрых воздухом дышал и я мозги в порядок приводила, ну и отдыхала от рёва и таскания его на руках.
С дочей сейчас намного труднее. Их теперь вдвоём надо одеть и так чтобы никто не заревел. Стараюсь так же в один из моментов сна ляльки, хотя она у меня не такая пунктуальная как сын был. Но я всё равно примерно отслеживаю, когда она уже точно хочет спать, у меня бывает это после 1,5 часов после просыпания. Лялька днём проснулась, я засекла время и успеть надо покормить старшего перед улицей, себя одеть максимально, потом сына пододеть, ляльку подсобрать, и так постепенно все одеваемся и выходим. Она на улице может ещё пореветь чуток повозиться, а может сразу уснуть. Себя правда не успеваю покормить приходится худеть)))

Lamia88
пытаюсь понять как мы то росли, на сколько знаю особо за нами и тем что мы едим ни кто не смотрел  🙂 тем боле, если брать в пример тех же деревенских чего найдут тот и кушают 🙂

я того же принципа стараюсь придерживаться, без лишних загонов

Natalis
coffee
Natalis, ясно, спасибо. Мне никакого образца не дали обязательства(( Млин, неужели банки первый раз такую справку дают? Или ПРФ каждый раз к разному придирается.
придрались что договор цессии не указан.его номер.у меня банк втб перекупил мой долг у другого банка.

ого надо бы и мне заняться МК погашением, пока нас ещё никому не продали
Natalis, Натусик забыла сказать, мы не едем, решили отложить на следующий год, у меня как раз сессия будет в апрель-май(( а осенью тоже никак там предгосовая. Короче муж сказал, пока не отучишься - никуда не поедешь, а то будешь мне потом плешь проедать)))) во как строго