31 января 2013, 07:07
NatalisKykkkя мужв звала туда...а он сказал что там такой же уровень онкологии..т.е. высокий.как у нас.Natalisк этим критериям многие города относятся. В Краснодарский край надо ехатьKykkkпо сути нам и жить вредно.
VAV85,А люкс воду можно?)))
высокий уровень загрязненности..живем в пром.зоне..выбросы..и прочее вообще дает такую картину что мало того есть и пить вредно...но и жить тут.
я жила в краснодаре...могу сказать честно там ТУХЛО, так же грязно как и у нас.
машин много, от них тоже воздух загрязняется.
там постоянная духота....днем до 45, ночью 35, ветра нет, вот весь этот воздух над городом стоит.
дышишь получается всегда воздухом от кондера...что хорошего??
Потом местные постоянно больные, сопливые, простывают от кондеров. Говорят, некоторые болеют все лето.
До моря хоть и близко, всего 90 км, но по их пробкам на трассе, ехать 4 часа!!!! Пока до моря доедешь, там отдыхать то приходилось всего ничего, а потом снова дорога обратно!!!
В городе кучу пробок, дороги узкие, парковок нет....город вытянутый.
Да и кстати, там тже есть заводы!!! ЖБИ, металл, строительные смеси и т.д.

