8 февраля 2013, 04:05
lookas
Sunflower, у меня тоже копатель. Эх,, скорей бы песочницы оттаяли.
И у меня кладоискатель. Таня, коланхоэ капец пришел, ладно хоть деток на ронял
lookas
Sunflower, у меня тоже копатель. Эх,, скорей бы песочницы оттаяли.
NorthChild
@Enigma@, нравится. Под панасоник больше всего рецептов.
@Enigma@мне нравится, у меня маленькая, в названии модели цифра 10 есть) это все что помню)
У Даши, когда зубы не режутся, она хорошо спит. Зато у меня бессонница временами накатывает. Сегодня утром резко захотелось мультиварку. У кого панасоник, вам нравится? И какая именно модель?
NorthChildо, а у меняне 18, а 10)
Ульянка, SR-TMH 18
ХелинNorthChildо, а у меняне 18, а 10)
Ульянка, SR-TMH 18
NorthChildХелинNorthChildо, а у меняне 18, а 10)
Ульянка, SR-TMH 18
Интересно, чем они отличаются?
NorthChildнеа, только объемом, но сейчас панас выпустил еще одну модель, вот там функций больше)
Sunflower, понятненько. Я то думала набором функций отличаются.
NorthChild))), один мой родственник 30-и лет очень гордится своим статусом в соцсетях, которая звучит примерно так: Не спился, не в тюрьме -я намного успешнее своих одноклассников"
Девочки, не расстраивайтесь, что не можете поехать на отдых вашей мечты. Некоторые люди не могут вообще никуда поехать. А многим на Земле нечего кушать, нечего одеть и негде спать.
Одеты, обуты, сыты, здоровы, есть крыша над головой - очень хорошо!