Дети74.ruархив форума

Октябрятки'11 и Майчатки'12. Том №39!

1 466 сообщений · 105 472 просмотров · стр. 17 из 37
Velvet, выздоравливайте побыстрее)
Velvet,@@@@@@@@ доче на скорейшее выздоровление!
Девочки, спасибо большое!
Velvet, выздоравливайте!
Таисию (мама К@ся)
Анастасию (мама Бабочка Белянка)
с датками!

Савелия с годиком! УРА!
Olgunya
Таисию (мама К@ся)
Анастасию (мама Бабочка Белянка)
с датками!

Савелия с годиком! УРА!



Присоедияюсь к поздравлениям! 🙂

Вельвет, вам многомного здоровья!@@@@@@@
Olgunya, слушай, это что-то мистическое! Я как собираюсь за бусинками, так у меня аврал начинается((((
Velvet, вам изопринозин назначали? При лимфаденитах он крут.
Vendett@, о, и вам с дочей выздоравливать!@@@@
Опять волна пошла вируса.
А, и ещё, нас много народу нынче на картерс, там чудо скидки и кофточки по 4 бакса нынче, кто хочет - присоединяйтесь, завтра вечером заказываю.
Olgunya
Таисию (мама К@ся)
Анастасию (мама Бабочка Белянка)
с датками!

Савелия с годиком! УРА!


Поздравляю!

А у нас сегодня насыщенный день. Ездили к бабушке в деревню поздравлять с днем рождения, натопили баню, напарились, вечером испекла вкусняцкую пахвалу, теперь надо идти спать чтоб не сооблазниться на нее, да и усталость накатила.

Всем болеющим срочно выздоравливать, не чего болеть!!!
Алая буква, надо глянуть. А тебе денюжку только на карту или можно привезти в руки отдать?
Оюшминальда
lookas, отключение зависит от системы защиты. Да,  отключается она раз в несколько часов.  Я ночью не особо много сплю,  поэтому могу встать и включить заново. Можно днем варить, это еще проще.
Просто у индукции столько положительных сторон,  что варка холодца не напрягает.)))

Ир, я поняла, я думала она выключается напрчь и "отдыхает" потом, ну в смысле, не включается какое-то время. У меня так скороварка делает, если какой перегруз-перегрев.

lookas
Оюшминальда
lookas, отключение зависит от системы защиты. Да,  отключается она раз в несколько часов.  Я ночью не особо много сплю,  поэтому могу встать и включить заново. Можно днем варить, это еще проще.
Просто у индукции столько положительных сторон,  что варка холодца не напрягает.)))

Ир, я поняла, я думала она выключается напрчь и "отдыхает" потом, ну в смысле, не включается какое-то время. У меня так скороварка делает, если какой перегруз-перегрев.


Ааа, понятно. Нет, не отдыхает она. Просто проверяет, точно ли хотят так долго готовить, или попросту забыли ее выключить.
девочки, кому-нибудь надо юлу, я заказала в закупке, всего 93 рубля стоит, а нам сегодня такую же подарили!

Забрали сегодня шапочку, заказанную у Оли, красотееень! птичка красненькая у нас. ребенок ходит в ней дома и снимать не хочет!

Всем болеющим поправляться!
Именинников с датками!
Алая буква, бывает))))))). завтра я тоже в Ро*днике с 11 до 19.00.
Заюшка, ))))))) носите с удовольствием)))))
Olgunya, а завязывать шапочки удобно? мне кажется веревочки толстоваты. или только кажется?
@Enigma@, всё хорошо завязывается)
Olgunya, тогда тоже хочу такую! напиши цену в личку.
Спасибо за поздравления!
Малявочек с датками!!!
стали ставить кортексин, 19 на СНГ.....
МамашкаРомашка, к Громовой таки съездили?
насчет развиваше ... Ромке было 1,2 меня хватило на 2 месяца 2 раза в неделю, через 3 недели мне уже надоело, программа повторяется, мне скучно, для разнообразия походите, знакомства новые, прогулки)))
@Enigma@,нет не ходили пока к ней, материнский бегала оформляла в счет ипотеки, в пон побегу в неврологический,узнать ее расписание, че да как, во вторник с утра на запись к ней
Куда–то Бабочка Белянка пропала у нас  :не знаю:
Девочки, подскажите пожалуйста где сегодня можно к хорошему взрослому хирургу попасть.
NorthChild,
NorthChild
Девочки, подскажите пожалуйста где сегодня можно к хорошему взрослому хирургу попасть.
в приемник горбольницы лучше всего ехать
Sunflower, Таня, привет. Спасибо. Это какая больница? Туда, наверное, с очень срочными делами принимают?
NorthChild,горбольница №1, там примут без проблем
Говорят я — мамин хвостик,
мне без мамы — никуда!
Ну скажите, разве можно,
без меня прожить полдня?
С мамой рядом я на кухне,
вместе ходим по делам,
и вдвоём с ней смотрим мультик,
делим грушу пополам!
Хвостик мамин я любимый,
мама тоже без меня
жить не может ни минуты,
без любимого хвоста!
Vendett@
Алая буква, надо глянуть. А тебе денюжку только на карту или можно привезти в руки отдать?

Лучше на карту, хотя можно и встретиться, правда я далеко от дома не отхожу, за Киномакс Победа сразу мой дом

МамашкаРомашка, охохонюшки(((( Выздоравливать вам срочно!

Sunflower, дааа это про лялек наших нынче точно 🙂
Sunflower, приколный стих.

Всем болеющим - скорейшего выздоровления!

А мы сегодня Варю побрили, не потому что верю что у нее волосы от этого лучше станут, а потому что обросла она некрасиво как-то, клочками. Сперва хотела подровнять ее клочки, но так как она вертится, пришлось ее коротко всю подстричь, да и то пару антенок осталось. Теперь когда ее бабушка увидит, я думаю у нее будет шок, она больше всех из-за ее кос переживает, что Варя на др без бантика будет)))
удалено
Алая буква
Velvet, вам изопринозин назначали? При лимфаденитах он крут.
Vendett@, о, и вам с дочей выздоравливать!@@@@
Опять волна пошла вируса.



Алая буква, у нас помимо лимфоденита еще и лимфангит. Педиатр назначил банальный флемоксин. Как думаешь можно паралельно давать изопринозин?
Забыла рассказать про визит педиатра. Пришел дяденька лет 60, посмотрел, говорит это не по их части, по хирургической, но раз сегодня суббота, вы никуда не попадаете, открывай интернет, будем смотреть как вас лечить.  :shock:Нашел через яндекс нашу болячку, посмотрел лечение и назначил по интернету. :idiot2:
Вот такие у нас в Копейске супер-доктора! Да, еще хотел мне комп настроить на свой манер, на все руки мастер!  :uglystupid2:
Velvet, может вам еще одному специалисту показаться? Так-то, конечно, антибы назначают. Про изопринозин не подскажу.
удалено
Velvet, у нас тоже такой дядечка  в поликлинике есть  :crazy2:
Olchik74, завтра постараемся к хирургу попасть. На участке у нас не лучше педиатр, девчушка лет восемнадцати, по крайней мере на вид.
Фнюля, я не умею так. ))
удалено
Девочки, никто на лето не планирует покупать детский велосипед? Типа такого.

Мужу загорелось, а найти не можем.
.png
удалено
Фнюля, спасибо, гляну.