18 февраля 2013, 10:53
Malaya, ну да, надо позвонить и сколько стоить будет узнать.
Malaya
Натуся-колючка,Кaтрин,LENOK74, девочки, кто и когда может на этой неделе в Аквилон)? Если мы все соберемся, позову еще подружку и нас будет больше 15чел (это я считаю что каждая с двумя малышами) правда, я не звонила, есть ли на эту неделю у них свободное время...
Афина Палладану там наверное и его выдадут, не отмажешься))))
ну и захватите хорошее настроение!!!
LapatusyaТак кр-ок-ид со свободного склада закупают в каталоге с трикатажем, есть размеры на Сашу, если ты ему.
Девочки, где можно купить средний по цене демисезонный костюм на мальчика?
Olga, ты Катенку няню ищешь?