22 февраля 2013, 04:28
Доброе утро!
А я учебу свою закончила, дали мне очередные корочки. 🙂 Так что я теперь настоящий психолог-консультант. Буду работать, в свободное от материнства время. :coolsmiley:
Девочки, никто не хочет в Лимпопо поехать? У нас 4 купона пропадают :cry:, сами бы с удовольствием, но кругом заболели все. На целый день за 600 руб. Использовать можно до 28 числа.
А я учебу свою закончила, дали мне очередные корочки. 🙂 Так что я теперь настоящий психолог-консультант. Буду работать, в свободное от материнства время. :coolsmiley:
Девочки, никто не хочет в Лимпопо поехать? У нас 4 купона пропадают :cry:, сами бы с удовольствием, но кругом заболели все. На целый день за 600 руб. Использовать можно до 28 числа.
