24 февраля 2013, 13:11
SoniMa,Свет ну как дружу... бусы вязала и целых 2 панамки 🙂
Тут много нового для себя открыла
Тут много нового для себя открыла
SoniMa
Olga, шапка классная! а почему первый опыт? ты же вроде с крючком дружишь ))
Sasha_tishina🙂)))))SoniMa
Olga, шапка классная! а почему первый опыт? ты же вроде с крючком дружишь ))
она с руками дружит))
LENOK74
Леночка! Поздравляю тебя с 2-мя Настёниными годиками)))))
Sasha_tishinaПоздравляю))))
Настюшку, прекрасную малышку, с 2-х летием!!! Радости, здоровья, новых достижений, шалостей всевозможных, но только хороших, чтобы мамочка не ругалась)) Пусть будет солнечным каждый день!!
Леночка, с именинницей!
Olga
Валя а сколько стоит баллон с гелием и где покупали? Я что- то не знаю что с др делать, у нас еще перед Катиным мой и мужа