8 февраля 2013, 08:39
inka
M@mo4k@, а как ты темпу меришь маленькому?
вот для меня это вопрос, передачу комара помню, что лучше купить градусник, которым в ухе, аля быстро и т.п, т.к. 10 мин держать ртутный под мышкой у маленького ребенка реально тяжело
кто как меряет?
и кто ть где ть покупал уже этот градусник который в ухо?
мне этот градусник пришел пересортом в закупке, называется "Сиденье для унитаза и др.", вроде сейчас открыта эта закупка. Стоит в районе 500 рублей, но вещь классная. Мерит у виска или в ухе, мгновенно, точно).

