Дети74.ruархив форума

Дракончики "2012" летние и осенние!!! ТОМ 20!!! Юбилейный :-)

1 532 сообщения · 98 406 просмотров · стр. 26 из 39
Девочки, такую картинку нарыла вообще отпад! Прям умиление 🙂 называется "пробуждение ребенка"
oZGaFpG4DpI.jpg
Polly_E,развивающий центр Антольчик. Находится у нас, на Тополинной алее, в моем доме по адресу Академика Макеева 7. Набери в яндекса, уних свой сайт есть, известная развивашка в Че.
Нани,если ты считаешь что Г....а хороший невролог, то тогда доверяй своему врачу, не зря же вы к ней поехали.
sampolina, прикольная картинка, как бы мне свою так же заснять, последнее фото прям вылитая моя доча))
ЛЬВИЦА29, я доверяю. у меня вопрос в другом - как теперь грамотно расчитать график прививок и кто это будет контролировать.как решить этот вопрос с педиатром без лишних нервов - она же будет недовольна.  
sampolina, фотка прикольная! они и правда смешные, когда просыпаются
))
Gera74,какая именинница очаровательная, тортик клевый. Златушка сладюська)))))))
Fish-ка, можно и не только в баню  😉
Natalis,свечи глицериновые вам в помощь, 1\3 свечки в попик засунь, через 10 минут все выйдет.
sampolina,очаровательный малыш)
Нани,а что трудного, если решила разделять, то сначала ставь акдс (имп. или отеч. решать тебе, все уже ни раз про них обсудили), потом через 45 дней ставь от полиомелита (если все ок у ре на тот момент будет), далее от гепатита снова через 45 дней и так по третьему кругу.
ЛЬВИЦА29
Natalis,свечи глицериновые вам в помощь, 1\3 свечки в попик засунь, через 10 минут все выйдет.
sampolina,очаровательный малыш)
Нани,а что трудного, если решила разделять, то сначала ставь акдс (имп. или отеч. решать тебе, все уже ни раз про них обсудили), потом через 45 дней ставь от полиомелита (если все ок у ре на тот момент будет), далее от гепатита снова через 45 дней и так по третьему кругу.
нету у меня сейчас свечек...если только завтра купим...
на животик нет жалоб.просто я считаю ненормальным 3 дня в туалет не ходить..у нас такое было раньше только один раз.я раздражала анус-не помогало..массаж тоже уже два дня делаем...нет результата...
вижу на сегодня один выход -клизма..если до завтра то в аптеку сбегаю..
в данной ситуации меня беспокоит запах.
Natalis,мыло только не суйте! Клизму тогда.
ЛЬВИЦА29
Нани,а что трудного, если решила разделять, то сначала ставь акдс (имп. или отеч. решать тебе, все уже ни раз про них обсудили), потом через 45 дней ставь от полиомелита (если все ок у ре на тот момент будет), далее от гепатита снова через 45 дней и так по третьему кругу.

Нани, наверняка гепатитная уже есть прививка не помню в роддоме в 1 мес ставили или нет? Гепатитная ставится - от 1ой до 3ей не позднне 6 мес должно пройти
ЛЬВИЦА29
Natalis,мыло только не суйте! Клизму тогда.
я против мыла..это же щелочь..
Девочки кто-то давал ссылку как настроить погоду в гугл хроме, просто комп слетел, сделали недавно, все фото сына потеряны(((( только остались те что были на внешнем жестком диске((((((
Natalis, с клизмы хуже будет, лучше подождать до завтра тогда.
Вообще если у меня дома кончались свечки, градусник с кремом всегда помогал. У вас просто газики скопились, раз выхода нет у как они внутри копятся и ещё больше вонять начинают. Вот поэтому я не согласна с мнением что дети на ГВ нормально если до 7 дней не какают, вот уж там всё это время всё киснет и гниёт.
VAV85, офигеть! 🙁
OxylDue,я вообще в расстройстве капец каком. Столько я его фотографировала, теперь собираю по крупицам фото.
Девочки посоветуйте киношку на ночь хорошую посмотреть.
VAV85,печально, не расстраивайся сильно Ань, еще кучу фоток сделаете.
VAV85, помнишь, еще осенью про фотки говорили, про это самое 🙁 Все, сажусь записывать на диски.
VAV85, так печально((( неужели никак не выковырять их из компа :-|
ЛЬВИЦА29,да Кать я просто всегда старалась сделать красивые собиралась делать альбом первый год жизни, уже купила его, хотела в печать фото отдавать.... :cry: :cry: :cry:
OxylDue,да помню. На внешнем остались фото но не много. И диск с фотосессией.
Natalis,во! Я вспомнила как я еще делала, бери клизму, отрезай у нее донышко, кончик клизмы смажь валезиновым маслом, чуток пораздражай попку, очень тихонечко и недалеко засовывай, потом ножки к животику или высади м\у своих ног, нам помогал такой безобидный метод.
VAV85,очень жаль((((((((((((((((
Я храню все фотки на флехе и на жестком диске.
VAV85
ЛЬВИЦА29,да Кать я просто всегда старалась сделать красивые собиралась делать альбом первый год жизни, уже купила его, хотела в печать фото отдавать.... :cry: :cry: :cry:
ужас какой...все таки есть же у вас что то в ВК ?? в однокл*ках ?? девочки..вот я противник туда фотки выкладывать а когда комп полетел то и спасло что в однок**х были мои фотки..
ЛЬВИЦА29,1+1 (франц) - я была в восторге от этого фильма!
VAV85,я тебя понимаю, у меня у самой 1 раз летел комп со всеми данными, 1 раз украли бук со всеми данными и 1 раз внешний жесткий диск полетел....сначала сильно переживала, потом уже смирялась с ситуацией - видимо так нужно было... в общем ты сильно не переживай, просто копируй почаще данные, бывают расстройства и посильнее 🙂 сама знаешь..
ЛЬВИЦА29, спасибо, уже почитала.
Gera74, Злата очаровательна!
VAV85,попробуй спецам айтишникам отдать жесткий диск который полетел - возможно они смогут восстановить данные.
ЛЬВИЦА29, ну да нверно примерно так.
Юленьк@, гипатитных уже 2 стоит.
sampolina
ЛЬВИЦА29,1+1 (франц) - я была в восторге от этого фильма!
VAV85,я тебя понимаю, у меня у самой 1 раз летел комп со всеми данными, 1 раз украли бук со всеми данными и 1 раз внешний жесткий диск полетел....сначала сильно переживала, потом уже смирялась с ситуацией - видимо так нужно было... в общем ты сильно не переживай, просто копируй почаще данные, бывают расстройства и посильнее 🙂 сама знаешь..

1+1 мне тоже нахваливали, скачала, но еще не добралась
Юленьк@, а что будет если пройдет более 6?
А еще из последних мне очень понравился фильм "Прислуга"
Нани
Всем привет!

Злату и Данила с Полугодовасием!
Андрюшу с Семерочкой!
Кирочку с Восмерочкой!


МНОГО ВСЕГО РАДОСТНОГО!!!



и мы присоединяемся к поздравлениям!!!
Всем привет!
coZy, просто очаровательны! Шапка улет!
ВеснуSHка, с умелкой вас!!!!
Gera74, именинницу не увидела((( И умеете уже столько, молодечек!
В садик пойдем обязательно! Старшая пошла в 1,9, быстро привыкла. Воспитатель ЧУДО! Младшая к ней пойдет тоже. Плюс ходили на развивашки. Сейчас у нас после садика бассейн 2 р/нед, развивашка 2 р/н и рисование. Она еще просит танцы или театральный, пока решили и этого хватит)))
Есть у меня родственники, в садик не ходят, в школу сказали тоже не пойдут, дома сами будут учить. Но ведь в 17-18 лет им все-равно придется "выпустить" детей в общество, не факт, что детки им "Спасибо" скажут.
Блииин, у нас темпа 37,3 (((( то ли перегрелась в двух костюмчиках дома была - с прогулки чет не переодела, то ли заболела ((( но у нас никто дома не болеет....блин, даже не знаю что делать ((((((
sampolina, ну подожди, посмотри, может правда перегрелась, мы дома в футболке и носках ходим.
OxylDue,блин-блин...у меня чет паника надвигается....раздела ее до памперса....счас папа опять мерит....у нас дома 22град...фиг знает фиг знает че это такое.......