9 февраля 2013, 19:13
airishanaОставить как память (первая корзинка) и взяться за новую, вот увидишь мы еще тебя заказами закидаем 🙂
Ничего себе - вы тут уже в баню собрались, а я все пропустила🙂
Я в банях - редкий гость, а в общественной вообще всего один раз была, да и то с мужем🙂 А так если и бывала, то в своих банях -частных...
А я тут от скуки за сегодня сплела кривенькую корзиночку из газет, еще правда не решила - забить и выкинуть как брак и взяться за новую (я ведь только начинаю это дело, учусь так сказать) или оставить на память...Вот моя "кривулька"🙂
ОюшминальдаА там всегда в парилках нельзя было. Мы обычно мазались в помывочном и потом шли в парилку
OxylDue, в Атл*антиде теперь нельзя мазюкаться косметическими средствами в самих парилках. Только в помывочном отделении. Мы каждую неделю ходим с девочкой из темы ровесников. 🙂
Всем привет. Скучала по вам. :smitten:









