Дети74.ruархив форума

Дракончики "2012" летние и осенние!!! ТОМ 21!!!

1 540 сообщений · 105 548 просмотров · стр. 19 из 39
Красивый стульчик!!
Docch, спасибо! Мне самой очень нравится. Но главным фактором было, что не клеенка. У старшего был чикко полли, так вот материал его меня добивал, хотя функционал на высоте.
coffee, клевый стульчик! во сколько обошелся?

Docch, вы какой творог едите? раз из баночки, то интересно какой именно 🙂


Присоединяюсь к поздравлениям:
Машенька, доченьку Евочку с Полугодием!!!!
Катюша, сыночка Костика с Четверочкой!!!!

здоровья, улыбок, умелок 🙂

Оюшминальда, вот время летит то, какие вы уже большие 🙂 с красивой цифрой 11 вас 🙂
inka, 5950.-
Оюшминальда,Ириш, вас с 11 месяцами!
inka, нам Тема понравился. Я и Настю им кормила. Он самый удачный из всех. Агуша мне не нра(( на Ермик у Насти было такое высыпание в свое время - я его больше не дам детям. Ну а больше у нас в магазе и нет никаких))))
Машенька, доченьку Евочку с Полугодием!!!!
Катюша, сыночка Костика с Четверочкой!!!!
здоровья, улыбок и успехов!!!

Polly_E,темпа до 37,5 может к вечеру подниматься и это совершенно нормально.
Natalis
и потом когда я мужа увидела...у него такой взгляд был...он меня обнял и прижал...
какое счастье что этот мет.дождь был не сильный...Слава Богу...в ином случае нас бы просто стерло...
мы песчинки в этом мире..и бессильны против вселенной..


я обняла мужа и заплакала....хорошо, что все обошлось!!!

coffee,красивый! поздравляю с покупкой.
Docch,мы тоже Тему с дочей лопали за обе щеки)))
ЛЬВИЦА29, Кать, сижу ща на америкосовском сайте и вижу костюм - белая рубашка с бабочкой, белый смокинг и белые брюки))) сразу вспомнила, что ты такой сыну хотела)))))
M@mo4k@, спасибо!
Ugolek1985
Девочки, привет!!! Как вы там, мои родные??? У нас тут тихо и ничего с неба не падает. В общем, мы очень рады что уехали. Пошла читать вас...

я помню ты писала, что к мужу уехала, а если не секрет - это куда?
Во, красота какая)))))
image.jpg
snouk
Fish-ка, Кристина как ваше здоровье? Как мальчишки?


Валерка идет на поправку, боремся с кашлем, но уже носится по квартире как чумной.
Веня еще с температурой, но выше 37,5 не поднимается ттт. Антибиотики сорвали стул, попа вся красная и писюн тоже. Ну и уши его беспокоят, спит плохо.

Но уже все не так страшно, как было 🙂


Оюшминальда, Вадима с даткой. Какие вы большие уже, мама дорогая!!! Скоро годик!!!

coffee, с обновочкой!

Polly_E, какой замечательный папа! Поздравляем!!!

Docch
ЛЬВИЦА29, Кать, сижу ща на америкосовском сайте и вижу костюм - белая рубашка с бабочкой, белый смокинг и белые брюки))) сразу вспомнила, что ты такой сыну хотела)))))

Я думаю на первое ДР - одеть сыну в рубашечку и джинсики, все таки летом жарко для пиджачков и смокингов (я как вспомню какая этим летом жара стояла, когда я рожала  - ужас просто). Ну может если только для "понтов" подтяжки или бабочку добавлю🙂)
ооо, тоже вот дилема 🙂
сижу уже ломаю голову, чтобы такое придумать 🙂
с учетом особенностей нашей уральской погоды 🙂
рожала жара была, а пока лежали пару дней холодно было 🙂
Я вот тоже не знаю пока, что наденем))) будем ближе к ДР думать. Пока у меня в планах майские мои детки, тем более у Насти первый юбилей))) Ну и Сему не обидим вниманием, конечно)))
airishana, на НМ прикольные боди-рубашки с бабочкой есть. Вот думаю, Семену такую штуку заказать)))
sampolina
Fish-ка
Еву и Константина с датками!


Ангелочек, с Днём Рожденья!
С новым месяцем тебя!
Новых ярких впечатлений,
Счастья, света и добра!





Присоединяемся!
snouk
Оюшминальда, вас с 11 месяцами 🙂 еще месяц и уже целый годик
Растите крепкими и здоровыми!


И мы присоединяемся к поздравлению!!!
M@mo4k@, у нас скорее всего это реакция на прививку, днем вчера 38, я ее сбила, вечером и ночью 37,4 была. Нам целый коктейль вкололи АКДС+гепатит и полио капли, воть(((
coffee,классный стульчик
Оюшминальда,с даткой Вас!!!! Большущие вы совсем!
VAV85,Анечка, с крещением!!!
VAV85, поздравляю с крещением!
Поздравляем!!
image.jpg
Polly_E,мы тоже самое ставили, только полио было тоже в уколах, у нас 2 дня темпа держалась. Чтоб поскорее у вас все прошло)))
VAV85,молодцы какие, поздравляем!
Спасибо девочки!!!!
Polly_E,быстрее бы у вас все прошло!!!!
Мне очень понравилось как прошло крещение в Церкви в Харлушах. Батюшка очень понравился. Будем ездить туда теперь лучше.
VAV85, с крещением вас! Молодцы!
OxylDue,Спасибо!
VAV85,с крещением!
coffee, стульчик отпад!
Polly_E, выздоравливайте!
VAV85, молодцы какие! с крещением вас!
мы вот все крестного ждем, а он никак приехать не может 🙁

вы одни были на крещении?
inka,мы были не одни там еще малышку крестили знакомые ей 1,5 месяца и все больше никого не было.
sampolina,inka,спасибо за поздравление!
Docch,Анют, клево, сколько стоит? Кинь ссылку на сайт.

VAV85,Аня, поздравляем вас с крещением!
жаль фотки смазанные, особенно та, что в купели.
VAV85, поздравляю! Великое дело!
Тоже жду не дождусь, когда сына окрестим. Будем скорее всего на Красную горку крестить.
ЛЬВИЦА29,да жаль очень, но ничего будет еще много других. Просто фотик не брала даже, не думала об этом.
ЛЬВИЦА29, что именно? Боди?
В личку напишу, Кать
VAV85, с крещением вас!

Девочки, спасибо большое за поздравления. Нам безумно приятно.



Оюшминальда,спасибо Ирин!!!