16 февраля 2013, 14:54
VAV85, с крещением !!!!! Молодцы!!!!!! Расскажи поподробнее, как-что.....тепло в церкви, да?
А нам сегодня Оля платье на крещение привезла связанное. Красота позже выложу фото. Так что мы тоже готовы!
Ой, девочки, сегодня уборку делала: столько пылищи!!!!! Дом старый, видимо вчера как тряхнуло- из всех щелей посыпалось!!!
А нам сегодня Оля платье на крещение привезла связанное. Красота позже выложу фото. Так что мы тоже готовы!
Ой, девочки, сегодня уборку делала: столько пылищи!!!!! Дом старый, видимо вчера как тряхнуло- из всех щелей посыпалось!!!







