6 марта 2013, 04:58
Jenechka77, ты звони, она возьмет, в пять у нее смена заканчивается, в обед набери. Может она сейчас на родах или на обходе.
НикОлькаНикОлька,а в чем разный подход, я вот первый раз в 3 была не очень довольна ^-^, кстати у профессионала из твоего списка 😉, пока думаю про 6. :idiot2:
tori88, насколько я знаю 7 и 6 РД не много другой подход нежели в тройке.
НикОлькаНикОлька,спасибо поищу в инете.
Крольчиха, я была в ЛяМаман у Казимировой, отличные курсу, так же она в Детке и в Дельфине читает. Есть у нее и одноразовые консультации
КрольчихаНикОлькаНикОлька,спасибо поищу в инете.
Крольчиха, я была в ЛяМаман у Казимировой, отличные курсу, так же она в Детке и в Дельфине читает. Есть у нее и одноразовые консультации