27 февраля 2013, 08:59
@Enigma@, Держись не плакай! Ложитесь все таки в больницу. (я бы так сделала) Не ты не мы не можем оценить серьезности, надо значит надо! Все будет хорошо. У Валерика моего были судороги. Это серьезно. И в больнице мы были на ЧМЗ увозили на скорой после первого случая. Я прям пугаю тебя....это серьезно и требует грамотного и долгого лечения. Успокойся и действуй. все поправимо мой коняшка здоров и по успеванию лучший в группе! И у вас все будет хорошо! @@@@@@@@@@@@ за вас!