23 февраля 2013, 15:30
snouk, это понятно, только с того момента еще куча производителей на рынок вышла, по ним бы инфу где-то найти.
OxylDueХотела в пределах 3-4тыс.
виагра, а тебе в каком ценовом диапазоне? вообще если сравнивать челябинские и московские инет-магазы, то практически одинаково выходит с доставкой.
А мы с мужем ходили сегодня в ресторан, а вчера я в баньку ходила - 2 дня полноценного отдыха - красотааа.
Polly_E
Бриллиант, мне фотограф посоветовал эту студию, он сам с ними договаривается, он у них не первый раз там снимает.