23 февраля 2013, 18:56
OxylDue,вводила баночную, вводила с 31.01. и по 17.02., может и на нее реакция накопительная сыграла а может и не на нее вовсе. Я в День Св. Валентина пила красное вино бокальчик, может на него, скорее всего. Я дура, забыла что красное вино считается аллергеном!!!
А может и на конфеты, я ела вооще то одну каждый день с кофем, может тоже накопительная.
Порошки все убрала, стираю мыльной стружкой.
И морковь пока не буду.
Щас буду брокколи вводить, как полностью очистится кожа. Основная сыпь на лице, на лбу, похоже на диатез. На теле почти нет никакой сыпи, так пару точек.
А может и на конфеты, я ела вооще то одну каждый день с кофем, может тоже накопительная.
Порошки все убрала, стираю мыльной стружкой.
И морковь пока не буду.
Щас буду брокколи вводить, как полностью очистится кожа. Основная сыпь на лице, на лбу, похоже на диатез. На теле почти нет никакой сыпи, так пару точек.









