25 февраля 2013, 05:36
inka, у меня сейчас нет баночки - вчера выбросила, почти точно помню, что там нет рисовой, там кукурузная.
ВеснуSHка
Бриллиант, ооо, мы уже наверное месяц грызем все подряд и слюни рекой ))) но для зубок думаю и правда рано еще...
ЛЬВИЦА29
Всем привет. Вчера сайт тупил.
Девочки кто нибудь знает у нас в городе продают каши безмолочные Baby SItter ?
Бриллиант
Девочки я вот вас читаю, может че то пропустила, а овощи вы сами готовите??? Каши я поняла покупаете..
VAV85
snouk,молодчинки, так по-тихоньку по-маленьку и все кушать начнете. Скоро вообще все малыши все кушать будут, особенно к середине лета, и все свеженькое пойдет, да и малыши большие будут. И будут на улице бегать ...конечно бегать громко сказано :смеется:
VAV85
sepa,Света подскажи у вас какая кровать? удобна? мне нужна в наш загородный дом подобная.
Fish-каМы бегаем , и играем с братом в догонялки)))VAV85
snouk,молодчинки, так по-тихоньку по-маленьку и все кушать начнете. Скоро вообще все малыши все кушать будут, особенно к середине лета, и все свеженькое пойдет, да и малыши большие будут. И будут на улице бегать ...конечно бегать громко сказано :смеется:
Ну почему же "громко". Валерка у меня в годик именно бегал уже.
А тут есть детки еще реактивнее 🙂