10 марта 2013, 17:24
девочки, я с вами - в следующий раз..в этот не получается..
Polly_E
Маняшк@, ну не знаю, я суши лопаю...
snoukя думала кормящим нельзя, сырая рыба.... Но мне оооочень хочется
Маняшк@, а я тоже суши за обе щеки ))) только наверное в бане не захочется кушать, да и не до этого будет
))
inkaнорм.
кстати, а фрукты любые?
я могу груши принести
я конференц ем, ттт полет нормальный 🙂