Дети74.ruархив форума

Встреча мам дракончиков СОСТОЯЛАСЬ!!! уря

640 сообщений · 79 227 просмотров · стр. 11 из 16
девочки, я с вами - в следующий раз..в этот не получается..
Natalis, завтра, сегодня уже нет сил)
девочки !!!!! если кто то передумал или не может,просьба заранее отписаться !!!!!!!!!!!
Я иду!
Я с вами
и я жду не дождусь, уже и подарочки готовы
Я пока не знаю((( Родители в ОАЭ уезжают 14 с кем дочь оставлю? А с двумя то уж точно не попрусь...
я обязательно иду
ох, девочки, я не знаю пойду ли...в связи с вчерашними событиями(
девочки..вы хотя бы в пятницу мне сообщите ладно ?
у меня уже подарочки готовы!!!
Девочки, я не смогу... у мужа работы навалилось много, не сможет с детьми посидеть.. так жалко  :cry:
Так надеялась познакомиться с вами...(((
Я иду, подарки готовы, главное чтобы у меня никто не разболелся
Девочки я иду!
Девочки, только не нашла сколько с человека?
Маняшк@, 500 рублей примерно

я тоже иду, если ничего экстренного не произойдет
подарки готовы

кстати. не пора ли обсудить кто что несет? или каждый что может, а потом остатки разбирать? 🙂
Маняшк@, уря!
inka, пора то пора, только как то все затихли...
Надо чтобы кто-то составил список необходимого, а потом разберем кто что принесет.
Кто возьмет на себя эту работу?
snouk, я пока тьфу-тьфу иду))) не люблю планировать и загадывать. Про подарочки загрузилась и про то что нести тоже в раздумьях, надо бы обсудить...
Я не готова список составить ))) я даже не знаю что нужно... ну кроме как чай и фрукты... ну мне по крайней мере точно не надо ничего больше ))) ну может еще что то сладкое к чаю...
Могу бананов купить например
Девочки а мне в голову пришла идея, только если она не айс тапками не кидайтесь! Может нам суши заказать??? Или шашлыки????
Наверно сахар надо, для тех кто чай сладкий пьет...
Возможно молоко в чай...
А кружки с собой?
Я не знаю что брать, я буду после работы. Все что я возьму нужно, чтоб не замерзло в машине.
snouk, посуда там есть, и можно попросить дополнительную насколько я знаю
ну у нас тут назывались как минимум два торта, Катя и Аня  обещались
чай вкусный несколько человек
так то да, фруктов надо, вопрос каких, может быть еще чаи в виде заварки с собой еще взять (хоть пакетики, хоть нет плюс заварник)
может к тортам еще каких сладостей, пастилу ту же, шоколад тем, кто ест его
про чайник  там видимо надо уточнить, дадут не дадут
про еду вроде все решили что еда не нужна, только чай попить 🙂
ой девочки о чем Я! Какие суши кормящим, вот я туплю то профессионально просто... 🙂
Маняшк@, ну не знаю, я суши лопаю...
ну
Polly_E
Маняшк@, ну не знаю, я суши лопаю...

как я знаю не все едят... :не знаю:
Маняшк@, а я тоже суши за обе щеки ))) только наверное в бане не захочется кушать, да и не до этого будет
))
девочки..привет)))
список наверно надо сделать и кто что несет )))

я могу взя)ть в мечте пирожных профитроли ))
1.  Natalis + сын  пп 500         
2.  VAV85        пп500                     
3.  sampolina пп300
4.  sepa      пп300                           
5.  Snouk + дочка                   
6.  Одинцова Полина +1 пп 500 
7.  Polly_E +1  пп 500 
8.  Fate  пп 300
9.  Вредная_я  пп 300 не идет к сожалению
10. Мамочка
11. Юленька  пп 500
12. Gera + сын  пп 300
13. inka  пп 300
14. kotnatalya
15  Ольгунчик11 пп 300 тоже не идет))
16  kykkk
17. Ugolek1985 + сын пп 300
18. ЛЬВИЦА29
19. Бриллиант + дочка  пп300
20. Веснушка
21. Томуся + дочка  пп300
22. timma + дочка пп 300

итого 5800
Я еще под вопросом. Предоплату забирать не буду.
Ugolek1985, Галь может с детишками придешь? Нас много, присмотрим сообща
snouk
Маняшк@, а я тоже суши за обе щеки ))) только наверное в бане не захочется кушать, да и не до этого будет
))
я думала кормящим нельзя, сырая рыба.... Но мне оооочень хочется
Kykkk, там же не сырая, солененькая
девочки

список

чай кофе
торты
пирожные
фрукты
минералка
сыр

пишите кто что несет я буду напротив ставить ник.
кстати,  а фрукты любые?
я могу груши принести
я конференц ем, ттт полет нормальный 🙂
inka
кстати,  а фрукты любые?
я могу груши принести
я конференц ем, ттт полет нормальный 🙂
норм.
а так же яблоки бананы

я тоже за суши...могут несколько человек записаться на суши )))
эх, я суши люблю, но пока пас
съела кусочек тут шоколада горького, обсыпало
Принесу сырную нарезку 🙂  плюс если суши заказывать, то на дочку возьму. Сама не ем пока, а она если у кого увидит, точно выпрашивать начнет 🙂