Дети74.ruархив форума

Встреча мам дракончиков СОСТОЯЛАСЬ!!! уря

640 сообщений · 79 227 просмотров · стр. 12 из 16
Че то я подумала, все таки суши не вариант. Посидим чайку попьем, да поплещемся. Девочки я принесу минералку да и чай какой нибудь фруктовый в пакетиках.
постараюсь принести зефир - у нас рядом свеженький продают, если будет. Хлеб надо? Могу испечь.
Сын пока в размышлениях, как то он не загорелся идеей.)))
Суши, мне кажется, в нашем слкчае не вариант. Некогда там их есть особо будет. В бане время быстро летит....

девочки

список

чай кофе Маняшка
торты
пирожные,зефир - Юля, Наталья
фрукты
минералка Маняшка
сыр Томуся

пишите кто что несет я буду напротив ставить ник.
чайник там есть.
девочки кто не идет а деньги внес-напишите в личку номер карты пожалуйста.я отправлю вам.
Давайте я фруктиков куплю, кому что можно? Бананы, яблоки, может еще какие-нибудь?
Natalis,  я до пятницы постараюсь определится иду или нет: Злата кашляет непонято, врач ни х.. не слышит, да и свекровь приболела(я с ней Златусю хотела оставить). Засада у меня какая-то. :sad:
Polly_E, т.к. людей много
то фрукты я предлагаю делить
я уже написала, я груши конференц принесу
Я тоже повторюсь.
С меня бананы и чай каркаде (кому можно).

Я кстати без детей иду!
Я иду! Давайте кофе принесу и может... шоколадок?
inka, Ок, давайте поделим, с меня яблоки зеленые и бананы.
С inka Груши конференц
Polly_E,
snouk
Я тоже повторюсь.
С меня бананы и чай каркаде (кому можно).
И я повторюсь: хлебушек домашний из хлебопечки будем? печь или ненадо?
девочки

список

чай кофе Маняшка, snouk,
торты
пирожные,зефир - Юля, Наталья
фрукты - inka - груши , snouk - бананы , Polly_E - яблоки,
минералка Маняшка
сыр Томуся

Gera74, ну т.к. только чай, то можно же сделать хлеб с чем-ть сладким? я бы поела с удовольствием домашнего хлеба с чем то вкусным, но блин, я мало чего ем 🙂
домашний хлеб вкусный да с маслицем да с чаем
уууу 🙂
snouk, пардон, не увидела)
ой что-то всю раздачу пропустила
мне на ум приходят принести только чипсы)))) и ещё снова хочется виноградика.
Не знаю кому можно/нельзя, я и лялька нормально переносим эти вкусности
Я морально готова испечь тортик ))) на 8 марта пекла такой первый раз, ушел на ура, пришлось на след. день еще печь такой же. Он банановый (в смысле со свежими бананами) и вареной сгущенкой. Я тоже ела, у сына никаких последствий не замечено.
и я ЗА виноградик, зеленый без косточек могу купить.
имхо, виноград можно, так же как шоколад
все равно все будут есть только то, что могут 🙂

вот из фруктов правда я не знаю что еще можно
перечислили: яблоки, бананы, груши, виноград
про цитрусовые молчу, а вот ананас я честно не знаю, можно или нет при ГВ, я не проверяла 🙂
тортики прекрасная идея..
sepa
Я иду! Давайте кофе принесу и может... шоколадок?
прекрасная идея

кто фотик берет ??

не забываем сланцы мазилки и хорошее настроение ))
Natalis, из меня плохой шрайбикус ))) я в приятной компании в общении забываю про фотоаппарат )))
я принесу чаек в термосе черный с душицей. Конфеток. Фотик возьму, только из меня тоже фотограф не ахти, но для памяти надо)
Что то я выпала из темки. Еще что то осталось из продуктов
Я готова принести, только скажите что
девочки, вычеркивайте меня из списка( у меня темпа к вечеру до 38 поднимается...думаю до 17 числа не оклемаюсь...
жалко так(((в следующий раз с вами обязательно!
M@mo4k@, жаль( Выздоравливай!
Одинцова Полина
Я готова принести, только скажите что


И я)))
1.   Natalis + сын  пп 500          
2.   VAV85         пп500                     
3.   sampolina пп300
4.   sepa      пп300                           
5.   Snouk                   
6.   Одинцова Полина +1 пп 500 
7.   Polly_E +1  пп 500  
8.   Fate  пп 300
9.   Вредная_я  пп 300 не идет к сожалению
10.
11. Юленька  пп 500
12. Gera + сын  пп 300
13. inka  пп 300
14. kotnatalya
15  Ольгунчик11 пп 300 тоже не идет))
16  kykkk
17. Ugolek1985 + сын пп 300
18. ЛЬВИЦА29
19. Бриллиант + дочка  пп300
20. Веснушка
21. Томуся + дочка  пп300
22. timma + дочка пп 300

итого 5800
Бриллиант,да хоть что,сыр,кофе,к чаю.бутеры и тд...
Я вафли разных видов
Привет девочки!
Я тоже пока собраюсь-готовлюсь!
Надеюсь ничего не изменится!

Хотела спросить - а может быть надо соки-воды?
Ну типа соки детям, а вода минеральная просто попить?
Да и простой воды для чая может надо. Вдруг у них кулера нет?
А одноразовую посуду и салфетки?

Если что, я могу это купить... Только оно такое тяжеленькое )))
Natalis, Наташ, у тебя получится с КБС меня забрать?
sepa, Света, а ты вроде вообще рядом со мной живешь? Я - копейское шоссе 47-Б. Может мне с тобой скооперироваться, чтобы Наташу не гонять? Ну если ты не против, конечно ;-)
Ты машину-то не продала еще?
напишите точный адрес сауны и точное время сбора?
Юлёнк@, точный адрес - Гражданская, 14.
А время сбора не знаю, наверное просто все приезжают к 15.30 и проходят в сауну...
Кстати, ты писала, что вроде 22 маршрутка ходит от тебя? Так вот тебе не надо на ней до КБС ехать, надо выйти на остановке ул.Барбюса. Или ты уже разобралась, как поедешь? ))
Если хочешь, скинь мне остановку, с какой поедешь, я могу посмотреть в ДубльГисе, что тебе еще подходит...
А вообще, надеюсь, что тебя кто-нибудь из девочек подхватит ;-)
ВеснуSHка,спасибо девочкам то не по пути, ост парковый
я пока разбираюсь как доехать пока вот 22марш до кбс а дальше как?
Юлёнк@, так я тебе и говорю - тебе не надо до КБС, надо выйти на остановке "ул.Барбюса", это на 4 остановки раньше КБС...
или уже правда, доехать до КБС, а оттуда я поеду, надеюсь нас девочки подберут )))
Ещё назрел вопрос т.к. я на такие мероприятия бываю время от времени - список что брать, чтобы много не тащить:
1. купальник
2. полотенце
3. слансы
4. мазилки, чтоб в парилке намазюкаться
5. подарочки маме/малышу
6. деньги? чтоб доплатить за сауну
7. мыльно рыльное надо? забыла уже
8. покушать
9...
хорошее настроение и что ещё??? на ум пока больше ничего не всплывает
ВеснуSHка, спасибо, да барбюса знаю, при спуске с моста в ленинский
Юлёнк@, мой список совпадает с твоим ;-)
только деньги тебе не надо, по-моему, потому что больше 500 рублей точно не получится...
мыльно-рыльное я беру, потом ополоснуться...
и еще девочки вроде предлагали бейджики с именами...