Северное Сияние
Даша_Я, ledi_egoistka, Георгия и Варвару с 1-м ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

Ура! С годиком!!!!
АлиБория, точно! Пришёл с ложкой - это лекарство, надо и всё. Деваться некуда.
@Enigma@, не переживай, наладится у вас всё. У нас тоже боялся одуван ложки после фтивазида и моих попыток ему впихнуть побольше жидкости, чтоб обезвоживания не было. Нормально потом всё было, привык.
lookas, про нашу БЦЖ я всем вроде растрепать успела))) Осложнение в 6 месяцев, подчелюстной лимфаденит пришлось резать, а там и туберкулёз в активной фазе лимфоидных тканей обнаружился - причина воспаления.
MValena
Dogma_chka, я тебе в личку сейчас напишу)))
Мне тоже, пожалуйста 🙂
Хелин, про ушки - у меня у обоих такое было. У нас явно не от конфет дело - не ел никто. Просто всё время обрабатывать, я физраствором протираю
Бабочка Белянка, соболезную. Неба!