7 марта 2013, 08:51
@Enigma@, рада рада за ваше ээг! про цунского хотела тебе написать, но напрягло что улитина нас к нему направляла только для расшифровки кт. а так все говорят что очень хороший дядечка.
аффективно - респираторный синдром у сына был, причем в приступы не дышал, синел, жутко было, все изрос, ну и пантогам правда мы года 2 курсами пили. причем один раз у Мишки приступ был во сне, на отдыхе в греции, при этом он описался. Когда приехали, бабушка, мама моя повела к долининой, та сказала - все ппц, это старт эпилепсии, ночной мониторинг, то , это, в общем куча всего и все у них в центре. Мы делать не стали, проконсультировались со взрослым неврологом, та сказала - не надо ничего, мрт и все видно будет. Сделали и правда все было хорошо, так что на нас долинина жути нагнала.
кто такой земляков?
А вообще эта взрослый невролог нам сказала что у нас такая экология, что сейчас большинство детей " трясет" и они потом это только перерастают. Когда доча плакать начинает, хватаю ее и дую в лицо бешено, она так пугается))))) а у меня привычка, что все дети закатываются до посинения. Все таки есть плюсы в том что ребенок мелкий рождается, иммунка слабее, а неврологии меньше в разы.
аффективно - респираторный синдром у сына был, причем в приступы не дышал, синел, жутко было, все изрос, ну и пантогам правда мы года 2 курсами пили. причем один раз у Мишки приступ был во сне, на отдыхе в греции, при этом он описался. Когда приехали, бабушка, мама моя повела к долининой, та сказала - все ппц, это старт эпилепсии, ночной мониторинг, то , это, в общем куча всего и все у них в центре. Мы делать не стали, проконсультировались со взрослым неврологом, та сказала - не надо ничего, мрт и все видно будет. Сделали и правда все было хорошо, так что на нас долинина жути нагнала.
кто такой земляков?
А вообще эта взрослый невролог нам сказала что у нас такая экология, что сейчас большинство детей " трясет" и они потом это только перерастают. Когда доча плакать начинает, хватаю ее и дую в лицо бешено, она так пугается))))) а у меня привычка, что все дети закатываются до посинения. Все таки есть плюсы в том что ребенок мелкий рождается, иммунка слабее, а неврологии меньше в разы.