АлиБория
Оля, Аципол вполне нормально!! убери мандарины, мы ими ужасную аллергиб вызвали!! и каши начни сама варить на фруктозе!!! а в коробках сахар кидают..фруктоза все безопаснее
убрала мандарины как только сыпь началась, и даже чистить мужу запретила в ее присутствии.
А каши едим хипповские безмолочные, они без сахара, абсолютно пресные, с полугода, точно не на них. Вот еще, по поводу глютена, макароны мы стали есть, и звездочки детские, и взрослые из супа прям пищит, это как раз недели 2 назад, так что они еще добавили скорее всего, сейчас тоже не даю. Бананы - вряд ли, дааавно едим, не было ничего. А мандарины 100 проц. Блин, ведь знала ж, зачем давала🙁((
Северное Сияние
Про аллергию... вот нас весь ноябрь сыпало, щеки прям в мелкую крапинку были, 2 дня вообще волдырями покрывался, я перебрала всю еду, не могла понять от чего. Зиртеки-фенистилы не помогали. Игрушек куча, все во рту. Переехали, сыпь ушла. Всего-то, при переезде, коврик пазл убрался в шкаф, а он часто облизывался. Недавно подарили пирамидку цветную, деревянную, самую обыкновенную. Через 2 дня щеки покраснели...
завтра уберу набор инструментов. Хотели подарить знакомому мальчишке, но у него оказалось есть - отдала доче. Вроде мэйд ин раша. Но это единственное новшество за последние 1,5 недели. Точно. Нафиг-нафиг. Спасибо!!!