1 апреля 2013, 09:39
№59 , 60 кг, ура я на первой ступени!!!))) двигаюсь к 58-на вторую
AppelSinKa
№42 Я Толстушка недели - 67,7...в субботу с утра было 65,0..чудеса
Мамаша Паприка
простите, я с телефона,не вижу, а номер свой забыла.
Вес после юбилея любимой золовки скаканул - 74.600. Я все на жидкость лишнюю валю, ибо рыбкой солененькой я баловалась, но, по-моему, она не виновата. 🙂
marissa
Merry, ну ты ж меня видела :2funny: какая уж там звезда то.
Энерджайзер
55 - 88,9 ( еще минус 2,3 кг)
Merry
ТА Ещe МАМА, здоровый аппетит нагуливаешь!😉 на лыжах-то.
ТА Ещe МАМАДольку черной шоколадки к утреннему чаюMerry
ТА Ещe МАМА, здоровый аппетит нагуливаешь!😉 на лыжах-то.
Да, эт точно((( Причем научилась недавное и неожиданно для себя кататься коньком. А это гораздо более энергозатратный вид катания. Сегодня все тело побаливает. Надо перестать заправляться сухофруктами.
Девочки, а что сладкое себе позволяете?