3 апреля 2013, 02:48
Девочки, кто кормит. Сильно не расстраивайтесь, пролактин держит вес! так что нам сложнее!
pando4ka
Девочки, кто кормит. Сильно не расстраивайтесь, пролактин держит вес! так что нам сложнее!
[/quoteВот так всегда и я себя успокаиваю, а потом может быть уже поздно.
Янулясамое действенное это не есть после 18.00 хотябы неделю, результат сразу увидите на весах, воспряните духом, там и к рациональному питанию прийдете,т.к. уже стимул будет, стресс уйдет и заедать будут нечего)))
Привет девочки)))У меня проблема поправилась после родов а похудеть очень сложно вот вся хожу поникшая и незнаю что как лушче сделать)
мамадвух
lulu)1, у нас с вами параметры один в один. Тоже в идеале хочу 49.





marissa
Может взвешиваться лучше в середине недели? У меня после выходных стабильно на полкило больше 🙂 хотя общее уменьшение веса все же есть конечно
Марошка
Teeposhka, ешьте перед сном за 1,5 часа отварную, паровую рыбу, белок в жир не отложится и Вы будете сыты.