5 апреля 2013, 07:21
Януляпотеряете воду и содержимое кишечника имхо
Привет девочки)))как вы думаете нужно ли принимать турбослим для более быстрого похудения???ваши мнения очень важны
Януляпотеряете воду и содержимое кишечника имхо
Привет девочки)))как вы думаете нужно ли принимать турбослим для более быстрого похудения???ваши мнения очень важны
Януля
Привет девочки)))как вы думаете нужно ли принимать турбослим для более быстрого похудения???ваши мнения очень важны
pando4kaЯнуляпотеряете воду и содержимое кишечника имхо
Привет девочки)))как вы думаете нужно ли принимать турбослим для более быстрого похудения???ваши мнения очень важны
ChempЯнуля
Привет девочки)))как вы думаете нужно ли принимать турбослим для более быстрого похудения???ваши мнения очень важны
я пила. давно. вообще никакого эффекта не заметила
Katika
MopkoBka, не нравится бегать-не бегайте, с таким настроем все равно далеко не убежите. Займитесь чем нибудь другим, что нравится - вариантов масса.
Pretty
natalia2003, спорт - это конечно сила. Но диета - это необходимое дополнение к спорту. Если при этом жрать в три горла, то станешь статной и мускулистой лошадью.
ШЕВэто что такое - рассказывайте
Девочки, а я три дня уже хожу на LPG-массаж. Мне нравиться , ограничила себя в еде, за три дня -1,8 кг. буду 10 сеансов делать
natalia2003
я считаю что если хочется сладкого - можно съесть. Не пять конфеток, а одну. Тогда и на душе спокойней будет и настроение будет и худеть дальше с хорошим настроением легче.
dilya86
Я на этой неделе даже отписатся забыла.
Вес на месте,потому что я пока ничего не предпринимаю,поругайте меня(((
Вес 58
Вот думаю,может ещё и фотки в купальниках выкладывать,типа до и после,как думаете-это стимулирует???