6 апреля 2013, 16:17
Я тоже свами хочу возьмёте?
1)164
2)72, сегодня утром 68
3)хотя бы 59.9
4)Пробую диету дюкана, +2 тренировки фитнеса.
1)164
2)72, сегодня утром 68
3)хотя бы 59.9
4)Пробую диету дюкана, +2 тренировки фитнеса.
Olesandra
ПОСОВЕТУЙТЕ, что делать с животом???? вроде даже талия появилась, только по бокам, а живот все равно огромный((и качание пресса непомогает((
MopkoBkaот бодифлекса объемы "тают". Вес у меня стоит а живот пропал руки-ноги похудели. Завтра пойду на 12часов на бодифлекс - потом в баню - обертывание сделаю.
сама маюсь, вот бодифлекс решила попробовать говорят помогает
БригитаOlesandra
ПОСОВЕТУЙТЕ, что делать с животом???? вроде даже талия появилась, только по бокам, а живот все равно огромный((и качание пресса непомогает((
Присоединяюсь к вопросу)
Живот всегда был моим проблемным местом, а после 2 родов так вообще караул. Мне кажется весь мой лишний вес как раз в животе и пояснице( Пресс качаю, обруч кручу, результатов никаких(
Merry
Катринка, Кать, с грыжей решайся на операцию, это вещь небезопасная (грыжа)