7 апреля 2013, 17:38
У меня рас тяжки появились на бедрах в 14 лет. Жить они мне не мешают, может быть, когда-нибудь что-то с ними и сотворю. Живот во время беременности был большой,но ни одной растяжки не появилось, мазала кремом от случая к случаю. И в норму вернулся через 1,5 месяца.
Оч странно, не правда ли- все, что ниже живота,у меня в растяжках, а верх -нет?!))))
Оч странно, не правда ли- все, что ниже живота,у меня в растяжках, а верх -нет?!))))