9 апреля 2013, 01:55
№ 48-65
Katika
Да и вообще, главное же объемы 🙂, никто вас взвешивать не будет 😉, зато визуально "ах,какая девушка"
ledi_egoistka
№ 54
ОГ -96
ОТ -73
ОБ-92
Что-то я без изменений в объемах, хотя чувствую себя "постройней", наверно галлюцинации)))
Olesandra
Девочки, вчера в поисках отзывов о кофе для похудения набрела на сайт http://irecommend.ru/category/diety , очень интересно почитать отзывы по поводу различных диет, и все в одном месте!
подводим итоги четвертой недельки



