11 апреля 2013, 17:51
№67, ПОКА БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ(((( 55, стою на месте ( Выхожу на работу после больничного,движения будет больше)

😀Merry
По моему личному опыту - бегать гораааздо сложнее, чем на лыжах. При одинаковой скорости. Но я вообще из принципов полезности категорически против бега.