15 апреля 2013, 11:48
Про скорость -я, конечно, примерно прикинула, подчеркивая, что бег сравниваю именно с БЕГОМ на лыжах,а не с размеренной ходьбой на них
Для меня в незимнее время замена лыжам (которые я горячо люблю) - велик и ходьба в хорошем темпе
Для меня в незимнее время замена лыжам (которые я горячо люблю) - велик и ходьба в хорошем темпе