17 апреля 2013, 14:13
Бригита, смотря с чем бутеры, но хлеб сам по себе уже калорийный
MopkoBkaмне нравится - и не тяжело и эффект есть.
Olesandra,как бодифлекс? Я тоже на нем.
Olesandraкстати, по поводу мороженого, я летом была в Пятигорске и там в одной из аптек есть фитобар. Все такое вкусненькое - сделано из натуральных отваров, сушеных фруктов и т.д. вручную. Там прямо при покупателях делали мороженое на заказ. Я подглядела.
А в темке всех на мороженое потянуло, особенно по вечерам, айайайай! :tickedoff:
OlesandraMopkoBkaмне нравится - и не тяжело и эффект есть.
Olesandra,как бодифлекс? Я тоже на нем.
По-моему на завтрак сьесть бутеры- это не преступление, завтрак должен быть оочень питательным, затем 3-4 приема еды, ужин должен быть уже малокалорийным. вот я так примерно и похудела на 10 кг за 1 год. и в бутерах себе никогда не отказывала. вечером когда сосет под ложечкой я ебя успокаиваю мыслями -"ЗАВТРА вкусное жареное сьем утром, вкусное сладкое поем в обед, никуда еда не денется от меня.."😉))
А в темке всех на мороженое потянуло, особенно по вечерам, айайайай! :tickedoff:
Merry
marissa, Галь, а ты же молоко не пьешь. Ты их с кефирчиком?
Ary
купила ингридиенты для водички,завтра буду пробовать




marissa:2funny: :2funny: :2funny: слов нет!
Chemp, не не не, я мороженки не ела :2funny: вау! Я толстушка недели :2funny:
Merry
Pretty, с 33%процентными сливками это калорийно очень, жира очень много
marissaну их же совсем немножко надо. Основную массу там составляют ягоды.
Pretty, я мороженое делаю в мороженнице, сливки беру максимум 20%. 33 % это оочень калорийно
marissaя тоже хочу быть толстушкой недели! :2funny:
Melinda, женя, тебе тут точно делать нечего :2funny:
Melindamarissaя тоже хочу быть толстушкой недели! :2funny:
Melinda, женя, тебе тут точно делать нечего :2funny:
Ладно, ухожу)