Дети74.ruархив форума

Худеем к лету 2013

1 738 сообщений · 192 245 просмотров · стр. 25 из 44
ТА Ещe МАМА, женя 46 кг весит  :2funny:
marissa
ТА Ещe МАМА, женя 46 кг весит  :2funny:

А при каком росте?
ТА Ещe МАМА
Melinda
marissa
Melinda, женя, тебе тут точно делать нечего  :2funny:
я тоже хочу быть толстушкой недели!  :2funny:
Ладно, ухожу)

Такими как Галя все хотят))) Но не все могут)))
ну я вот не хочу, мне это мало очень, меня муж предаст остракизму🙂)
Ary
купила ингридиенты для водички,завтра буду пробовать


И я)))
Бригита
Ary
купила ингридиенты для водички,завтра буду пробовать


И я)))
я уже сделала, только вот там противопоказания...гастрит тот же
Merry, А сколько ее можно пить по времени или нет таких ограничений?
Merry, маша, ты же выше меня, тебе действительно меньше 55-56 не надо
marissa, 168 см я


Бригита
Merry, А сколько ее можно пить по времени или нет таких ограничений?
толком не пишут...
Вот противопоказания:
Поскольку в воде Сасси хоть и в небольших количествах содержатся лимон и имбирь, перед ее применением нужно проконсультироваться со специалистом людям, страдающим заболеваниями желудочно-кишечного тракта, сердечно-сосудистой системы, желчнокаменной болезнью, колитами, кровотечениями и аллергией. Также не стоит пить воду Сасси при индивидуальной непереносимости ингредиентов

И при этом на другом сайте написано:
Она успокаивает ваш желудочно-кишечный тракт
:crazy2:
Все сделала, завтра попробую)
Теперь главное чтоб Вадюху на лимон не обсыпало)
Melinda
marissa
Melinda, женя, тебе тут точно делать нечего  :2funny:
я тоже хочу быть толстушкой недели!  :2funny:
Ладно, ухожу)
не уходи! Чтобы нам всем было стыдно мороженки жрать!!!
Пью воду сасси.  пьется легко. Легче, чем обычная вода.
а я ем гематаген, а то че т белая совсем
я с вами!!!!
рост 170
вес 77
цель 67
ограничения в питании,упражнения дома,через недельку обруч и бег)
Сегодня к маме ездила с сыном, съела маленькую тарелку супа на обед, а она мне давай все подряд выставлять, да еще и приговаривает "совсем не поела"! А дед мне всегда говорил "какая ты у меня бледненькая ихуденькая"! Это про меня то :-D
Mama Димы, любят потому что  🙂
СашулинаМамуля
я с вами!!!!
рост 170
вес 77
цель 67
ограничения в питании,упражнения дома,через недельку обруч и бег)

:mrgreen:
меня мама прям замучила разговорами:
"ужас, какая худенькая"
"у тебя таких тоненьких ножек даже в детстве не было"

блин, поддержать чтоли так пытается, типа я голодаю и чтоб не мучилась 🙂
Chemp, это нормально, у меня так абсолютное большинство родственников реагирует на меня. И коронный вопрос - ты не болеешь?
У меня наоборот, если я хорошо поем с родителями и потом жалуюсь, что зря так плотно поела, папа всегда говорит, так ты же растешь!!! :2funny: я уж папочку не разубеждаю, что я дааавнооо не расту, ну и если и расту, то только в ширь. Мой упитанный вид его невероятно радует :lol:
Катринка,  😀
Катринка, так трогательно!  :smitten:
Chemp, да-да... та же история...
сегодня сделала 2й уровень плоского живота с джиллиан майклз-7 потов с меня сошло, 1й по сравнению со 2й-зарядка...
Фото №1 до начала занятий с дж.майклз, фото №2 после завершения первого уровня. Есть ли разница?
collage 3.jpg
Немного мотивации...
UVcb8qEBYpM.jpg1DQ2l8Bn5QM.jpgp2p_tV1eAYk.jpgF2RLOfX_TPs.jpg
Promokashka,Заметны изменения,но работы ещё много)))Надо тоже попробовать фото сделать,но я так не умею "до' и "после"
Я вроде всего на 2 кг вас поменьше.Рост смотрю одинаковый)))

Не получается по другому,вобщем я вот такая
160см
57,4 кг
девчонки у вас все оч даже неплохо!!!
Chemp,и меня возьмите в темку худеющих.
Рост: 160 см
Вес: 67 кг 250 г
Цель по весу: 55 кг
Методы: интенсивыные фитнесс-тренировки по 3 раза в неделю; ограничения в питании;не есть после 18 часов.
Promokashka, по фото вашим мне сложно судить, что изменилось, тк вы сделали снимки с разного расстояния. Первое фото изначально проигрывает, но и там всё НЕ ужасно.
Promokashka,зато видно, что мышцы подтянулись и попа стала подтянутей.
Merry,у меня сестра вегетарианка и бледная, так ей постоянно говорят, что болеет и срочно нужно провериться у врача!!! Она злиться на всех из-за этого, достали грит!
Promokashka,вы молодец!!! Какой временной промежуток между фото?
Видно, что мышцы потянулись и животик меньше стал :mrgreen:
Mama Димы, 1 месяц
dilya86, согласна, работы очень-очень много!
Мамаша Паприка, попробую сегодня переделать фото,  а в пн сниму новое
не могу загрузить фото, пишет, что какая-то папка заполнена(((
Promokashka
не могу загрузить фото, пишет, что какая-то папка заполнена(((
вот и я вчера не смогла.  :-|
И я не могу. А через радикал айпад-айфон не грузит.
Merry, для айфона айпэда есть программа, фотки загружать 🙂 phupp