18 апреля 2013, 16:28
ТА Ещe МАМА, женя 46 кг весит :2funny:
marissa
ТА Ещe МАМА, женя 46 кг весит :2funny:
ТА Ещe МАМАну я вот не хочу, мне это мало очень, меня муж предаст остракизму🙂)Melindamarissaя тоже хочу быть толстушкой недели! :2funny:
Melinda, женя, тебе тут точно делать нечего :2funny:
Ладно, ухожу)
Такими как Галя все хотят))) Но не все могут)))
Ary
купила ингридиенты для водички,завтра буду пробовать
Бригитая уже сделала, только вот там противопоказания...гастрит тот жеAry
купила ингридиенты для водички,завтра буду пробовать
И я)))
Бригитатолком не пишут...
Merry, А сколько ее можно пить по времени или нет таких ограничений?
Поскольку в воде Сасси хоть и в небольших количествах содержатся лимон и имбирь, перед ее применением нужно проконсультироваться со специалистом людям, страдающим заболеваниями желудочно-кишечного тракта, сердечно-сосудистой системы, желчнокаменной болезнью, колитами, кровотечениями и аллергией. Также не стоит пить воду Сасси при индивидуальной непереносимости ингредиентов
Она успокаивает ваш желудочно-кишечный тракт:crazy2:
Melindaне уходи! Чтобы нам всем было стыдно мороженки жрать!!!marissaя тоже хочу быть толстушкой недели! :2funny:
Melinda, женя, тебе тут точно делать нечего :2funny:
Ладно, ухожу)
СашулинаМамуля
я с вами!!!!
рост 170
вес 77
цель 67
ограничения в питании,упражнения дома,через недельку обруч и бег)
Promokashkaвот и я вчера не смогла. :-|
не могу загрузить фото, пишет, что какая-то папка заполнена(((